Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев заявил о временном отъезде из страны

Борис Моисеев заявил о временном отъезде из страны

310


Борис Моисеев заявил о временном отъезде из страны
В последнее время активизировались дискуссии среди поклонников творчества такого певца, как Борис Моисеев. Причина заключается в том, что артист перестал оставаться в тени и выступил со свежим интервью, в котором раскрыл свои грядущие планы.

Борис Моисеев: последние новости о здоровье на сегодня, 04.05.2021

Не так давно появлялись слухи о возможном возвращении Моисеева на сцену - мол, артист планировал исполнить легендарную "Голубую луну" с Ольгой Бузовой и Николаем Трубачом. Однако на эстраде он, скорее всего, появится еще не скоро: тот же директор признает, что сейчас Моисеев больше мечтает о путешествиях, чем о былой популярности. К слову, в ближайшие месяцы Борис может покинуть Россию.




Музыкант надеется, что к лету сумеет выехать за рубеж - в любимую Юрмалу, где владеет собственной квартирой. Не исключено, что посетит он и Майами - один из любимых российскими звездами американских курортов. В Америке его ждет возлюбленная Адель Тодд.




После инсульта певец Борис Моисеев вышел на отечественную поп-сцену и даже с успехом объехал города России в рамках гастрольного тура. Однако, по словам близкой подруги Ляны Фридман, "дитя порока" чувствует себя не лучшим образом - артист опрометчиво решил, что поправился, хотя ему еще требовался долгий период реабилитации, почему эпатажная знаменитость отвергает любую помощь.

В свою очередь представитель артиста Сергей Горох разъяснил, что появляющиеся в интернете сообщения о плохом состоянии здоровья певца, очень его обижают. По его словам, перенесенный инсульт на самом деле очень подорвал здоровье Моисеева, однако сейчас он чувствует себя удовлетворительно.

Напомним, Борис Моисеев перенес инсульт 20 декабря 2010 года. Одну часть его тела парализовало, и врачи ввели Моисеева в кому, подключив к аппарату ИВЛ. В феврале 2011 года Бориса выписали из больницы. Но его здоровье сильно пошатнулось. У певца до сих пор затруднена речь, а также работают не все мышцы лица. В 2015 году он прекратил гастрольную деятельность из-за ухудшения состояния.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК