Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Борис Моисеев вернется на сцену с несколькими выступлениями

Борис Моисеев вернется на сцену с несколькими выступлениями

369


Борис Моисеев вернется на сцену с несколькими выступлениями
После длительного отсутствия на сцене певец Борис Моисеев недавно объявил о своих планах вернуться к творческой деятельности. Произойти это должно ближе к Новому году. Правда, говорить о долгосрочных планах артиста по части работы, не приходится.

Борис Моисеев сегодня, 10 декабря: свежие новости о здоровье

Прославленный артист Борис Моисеев готовится вернуться на сцену в рамках нескольких выступлений. В связи с проблемами, которые у него наблюдаются с организмом, он не может позволить себе возобновление певческой деятельности в прежнем формате. Как известно, в свое время исполнитель изрядно нагружал свой организм бесконечными гастролями, что не могло пройти бесследно. Таким образом можно говорить о краткосрочном возобновлении Моисеевым сольной карьеры.

По этому поводу высказался и директор певца Сергей Горох. Попутно он опроверг информацию о том, что Моисеев находится в плачевном состоянии.








«Все прекрасно, все хорошо. Ничего не изменилось ни в лучшую, ни в худшую сторону, слава Богу!» - поведал официальный представитель артиста.

По его словам, сейчас Борис готовится сделать поклонникам большой сюрприз. Он намерен появиться на новогоднем «Голубом огоньке» на центральном телеканале и дуэтом с Ольгой Бузовой исполнить свой хит «Голубая луна».

«Честно говоря, все поклонники Бориса и Ольги очень ждут, чтобы эта идея сбылась под Новый год. Это будет большим подарком. Мы этого тоже желаем!» - сказал Горох, слова которого приводит "Пятый канал".

Несколько дней назад намечалась встреча двух артистов, но в последний момент Бузова ее отменила из-за срочных дел.

Наиболее внимательные поклонники певца знают о том, что в 2010 году Борис Моисеев перенес инсульт. После этого он смог восстановиться и вернулся на сцену, но в 2015 году произошел второй инсульт. Сейчас артист практически не появляется на публике. В близком окружении исполнителя объяснили, что за последнее время он заметно поправился, но при этом менять свой образ жизни не хочет.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК