Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Металлург Мг – Динамо Мн 1 ноября 2019 года: онлайн трансляция матча КХЛ
Эксклюзив

Металлург Мг – Динамо Мн 1 ноября 2019 года: онлайн трансляция матча КХЛ

575


Металлург Мг – Динамо Мн 1 ноября 2019 года: онлайн трансляция матча КХЛ

В Магнитогорске 1 ноября 2019 года состоится матч КХЛ, в котором встретятся хоккеисты местного «Металлурга» и «Динамо» из Минска. Команды уже встречались между собой в текущем розыгрыше Континентальной хоккейной лиги. В первой игре победу праздновали хоккеисты минского клуба.

Металлург Мг – Динамо Мн 1 ноября 2019 года, на каком канале смотреть матч


Игра клубов «Металлург» и «Динамо Мн» пройдет в городе Магнитогорск. Местом проведения встречи двух команд станет местный УКРК «Арена Металлург». Начало игры состоится в 17:00 по московскому времени.

Любители хоккея с шайбой могут проследить за ходом игры двух команд по телевидению. Специально для них тематический российский канал «КХЛ» покажет матч между «Металлургом» и «Динамо Мн» в прямом эфире. Начало включения из Магнитогорска в 16:50 по московскому времени.

Металлург Мг – Динамо Мн 1 ноября 2019 года прямой эфир матча, смотреть трансляцию онлайн




Хоккейный клуб Металлург Мг


Команда из города Магнитогорска набрала хорошую форму. Илья Воробьев превосходно поработал с командой, и теперь ее игроки показывают отличные результаты. Хоккеисты «магнитки» уже не проигрывают каждый матч подряд. Недавно команда выдала превосходную серию из 4 побед подряд.




Вячеслав Кошечких установил новый рекорд клуба по количеству минут, во время которых его ворота остались «на замке». Его «сухая» серия составила 242 минуты 34 секунды, что на 48 минут больше показателей предыдущего рекордсмена – Тревиса Скотта.

Победную серию «Магнитки» прервала команда «Сибирь». Несмотря на то, что подопечные Ильи Воробьева выигрывали после второго периода со счетом 2-0, в 3 двадцатиминутке команда пропустила 2 шайбы. В овертайме лучшими оказались игроки «Сибири».

В последнем матче «Магнитогорск» выиграл у «Барыса». Матч завершился минимальной победой подопечных Ильи Воробьева со счетом 2-1.




Хоккейный клуб Динамо Мн


Команда из города Минск в октябре 2019 года не может похвастаться хорошей игрой. В команде явно наступил спад, который хоккеисты «Динамо» ни как не могут преодолеть.




Последнюю победу в чемпионате КХЛ, подопечные Крэйга Вудкрофта одержали 3 октября 2019 года. В том матче хоккеисты «Динамо» выиграли у «Трактора» из Челябинска со счетом 5-3. После этого команда уступила в 9 матчах подряд.

Столь ужасающие результаты естественно отразились на турнирном положении «Динамо». Минская команда опустилась на 11 место в таблице западной конференции.

Спортивные эксперты сомневаются, что подопечные Крэйга Вудкрофта сумеют прервать свою серию поражений в матче с «Металлургом» из Магнитогорска.

История встреч Металлурга Мг и Динамо Мн

Команды уже встречались в текущем розыгрыше регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась победой минской команды. Теперь подопечные Ильи Воробьева будут срамиться обыграть клуб «Динамо» на своем льду.

Матч 15 сентября 2019 года завершился победой «Динамо Мн» со счетом 3-2.

Матч 11 января 2019 года завершился победой «Металлурга Мг» со счетом 4-3.

Матч 14 ноября 2018 года завершился победой «Металлурга Мг» со счетом 2-0.

Матч 3 января 2018 года завершился победой «Динамо Мн» со счетом 2-1.

Матч 17 сентября 2017 года завершился победой «Динамо Мн» со счетом 5-3.

Прогноз на игру Металлурга Мг и Динамо Мн


Металлург Мг – Динамо Мн 1 ноября 2019 года: онлайн трансляция матча КХЛ



Спортивные эксперты отдают предпочтение в предстоящем матче КХЛ игрокам команды «Металлурга» из Магнитогорска. По их мнению, именно они победят в матче с хоккеистами минского «Динамо».

Букмекеры согласны с экспертами, и предлагают сделать ставки на матч с такими коэффициентами. На победу команды из города Магнитогорса можно сделать ставку с коэффициентом – 1,41. На победу подопечных Крэйга Вудкрофта ставки принимаются с коэффициентом равным – 6,38.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК