Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Авангард – ЦСКА 27 октября 2019 года: прямая онлайн трансляцию матча КХЛ
Эксклюзив

Авангард – ЦСКА 27 октября 2019 года: прямая онлайн трансляцию матча КХЛ

408


Авангард – ЦСКА 27 октября 2019 года: прямая онлайн трансляцию матча КХЛ
Игра регулярного чемпионата КХЛ с участием хоккеистов «Авангарда» и «ЦСКА» пройдет 27 октября 2019 года. Данная встреча станет уже второй для команд в текущем сезоне КХЛ. Матч состоится в Омске, на льду арены «Балашиха».

Авангард –ЦСКА 27 октября 2019 года: где смотреть матч онлайн

В воскресенье, 27 октября 2019 года состоится один из матчей Регулярного первенства КХЛ. В нем встретятся игроки «Авангарда» и «ЦСКА». Команды проведут данную игру в Омске, на льду арены «Балашиха», способной вместить более 5 с половиной тыс. зрителей.
Любители хоккея смогут проследить за ходом противостояния данных команд в интернете. Специально для всех поклонников этой игры, тематические ресурсы организуют онлайн трансляцию, из Омска. Она начнется в 17:00 по московскому времени.



Авангард –ЦСКА 27 октября 2019 года смотреть онлайн прямую трансляцию матча, сопкаст. Прямой эфир игры


Хоккейный клуб Авангард

Хоккеисты под руководством Боба Харли расположились на 2 месте в турнирной таблице конференции «Восток», регулярного чемпионата КХЛ В активе команды уже 13 побед. Из них 11 были добыты в основное время матча и по одной в овертайме и серии буллитов. Также игроки «Авангарда» потерпели 8 поражений.
0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК