Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Барыс – Автомобилист 31 октября 2019 года: онлайн трансляция матча КХЛ
Эксклюзив

Барыс – Автомобилист 31 октября 2019 года: онлайн трансляция матча КХЛ

587


Барыс – Автомобилист 31 октября 2019 года: онлайн трансляция матча КХЛ

Игра КХЛ между хоккеистами «Барыса» и «Автомобилиста» состоится в спортивном комплексе города Нур-Султан – 31 октября 2019 года. Начало данной встречи хоккейных команд в 16:30 по московскому времени. Подопечные Андрея Скабелка постараются реабилитироваться перед своими болельщиками за поражение в прошлом матче от «Металлурга».

Барыс – Автомобилист 31 октября 2019 года: на каком канале смотреть матч


Игра клубов «Барыс» и «Автомобилист» из Екатеринбурга пройдет в городе Нур-Султан. Местом проведения встречи двух клубов станет местный спортивном комплексе. Начало игры состоится в 16:30 по московскому времени.




Поклонники Континентально хоккейной лиги смогут проследить за ходом игры команд «Барыс» и «Автомобилист» по российскому телевидению. Данный хоккейный матч покажет в прямом эфире канал «КХЛ». Начало трансляции в 16:15 по московскому времени.

Барыс – Автомобилист 31 октября 2019 года прямой эфир матча, смотреть трансляцию онлайн




Хоккейный клуб Барыс


Команда из города Нур-Султан – «Барыс» не может победить в регулярном чемпионате КХЛ с 22 октября 2019 года. Именно в этот день подопечные Андрея Скабелка последний раз выигрывали в матче. В тот день соперником «Барыса» стала команда «Динамо» из Минска.

0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК