Создать аккаунт
Главная » Спорт » Сборные Англии и Франции сыграют в плей-офф на Чемпионате Мира 2022 года
Спорт

Сборные Англии и Франции сыграют в плей-офф на Чемпионате Мира 2022 года

190


Сборные Англии и Франции сыграют в плей-офф на Чемпионате Мира 2022 года

В Катаре продолжается Чемпионат Мира по футболу 2022 года. В будущие выходные на поле встретятся сборные Англии и Франции.

Когда сыграют Англия и Франция


Сборная Англии разгромила Сенегал со счетом 3:0. Благодар уверенной победе британцев стало возможным команде перейти в следующую стадию турнира, где сборная встретиться с Францией. Этот поединок между командами будет первым в рамках плей-офф крупных международных турниров — чемпионатов мира и Европы.



Сборные Англии и Франции сыграют на стадии плей-офф ЧМ-2022 в Катаре 10 декабря 2022 года.

Стоит отметить, что англичане под руководством Гарета Саутгейта уверенно идут на ЧМ-2022 в Катаре. Ребята уже выиграли свою группу с США, Уэльсом и Ираном.

Лучший форвард ЧМ 2022 на сегодня


Звезда сборной Франции и французского ПСЖ Киллиан Мбаппе стал самым молодым автором пяти голов в плей-офф чемпионатов мира за последние 64 года. Нападающий в возрасте 23 лет и 349 дней уступает только легендарному игроку сборной Бразилии Пеле, который отметился таким достижением в 17 лет и 249 дней на ЧМ-1958. Мбаппе забил три гола в плей-офф ЧМ-2018 (первый чемпионат мира для француза). Тогда, напомним, форвард отправил дубль в ворота Аргентины и забил в ворота Хорватии в финале. Дважды он поражал ворота на стадии плей-офф на чемпионате мира в Катаре. Игрок ПСЖ забил два гола в ворота Польши вчера, 4 декабря 2022 года.

Мбаппе стал первым футболистом французской сборной, который забил больше трех голов на двух чемпионатах мира.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК