Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Кто и с кем будет играть в плей-офф чемпионата мира по хоккею в 2021 году

Кто и с кем будет играть в плей-офф чемпионата мира по хоккею в 2021 году

336


Кто и с кем будет играть в плей-офф чемпионата мира по хоккею в 2021 году

Москва, 03.06.2021, 10:35:52, редакция ПРОНЕДРА.РУ, автор Владислав Висл.


Россияне пытаются взять золото на мировом первенстве, которое прямо сейчас проходит в Риге. Известно, что в 2021 году чемпионат мира по хоккею проходит на территории Латвии. Сборная России неплохо показала себя, но это не значит, что команда совершенно точно сможет выиграть трофей.


  • Кто выходит в плей-офф чемпионата мира по хоккею в 2021 году
  • Расклады на плей-офф ЧМ по хоккею 2021 года
  • Расписание ближайших матчей

Кто выходит в плей-офф чемпионата мира по хоккею в 2021 году


На чемпионате мира по хоккею в 2021 году всего две группы. Первая — это группа А, лидером в ней является сборная России, которая смогла выиграть многие матчи и взять 17 баллов. От этой группы в плей-офф также проходит Швейцария, Чехия и Словакия. В группе В все не так уж и очевидно. Первое место заняла сборная Соединенных Штатов, команда смогла набрать 18 пунктов. Финляндия, набравшая 17 баллов, расположилась на второй строчке, Германия и Канада набрали 12 и 10 баллов соответственно, все эти сборные также выходят в стадию плей-офф.


Кто и с кем будет играть в плей-офф чемпионата мира по хоккею в 2021 году


Во время старта турнира никто и не думал, что Россия будет вынуждена сражаться за попадание в плей-офф. Многие специалисты считали, что сборная может попасть в эту стадию без каких-либо трудностей, на деле все было куда сложнее. Россияне столкнутся в плей-офф со сборной Канады, этот поединок пройдет сегодня, 3 июня 2021 года, посмотреть его можно в прямом эфире в 20:15 по Москве.


Расклады на плей-офф ЧМ по хоккею 2021 года


Многие специалисты самых разных букмекерских контор мира считают, что фаворитом всего плей-офф будут только две команды — это сборные России и Соединенных Штатов. Россияне будут играть с Канадой, одним из самых принципиальных соперников. Расклады таковы, что Россия, скорее всего, сможет пробиться в стадию полуфинала и сыграет с одним из победителей другого противостояния. В финале же, если верить специалистам, россияне встретятся с Соединенными Штатами.




Кто и с кем будет играть в плей-офф чемпионата мира по хоккею в 2021 году


Сборная США двигалась к этому плей-офф еще сложнее, чем сборная России. Команда явно не подготовлена, но удивила даже своих поклонников. Также стоит обратить внимание на Германию, эта сборная неожиданно показала класс и смогла обыграть многих соперников в сложной группе. Финляндия также рассматривается как теневой фаворит турнира, не секрет, что финны отлично играют в хоккей, они могут продемонстрировать свои умения уже в ближайшее время.


Расписание ближайших матчей


В третий день июня будут играть Соединенные Штаты против Канады, Швейцария против Германии, Россия против Канады и Финляндия против Чехии. Стоит отметить, что матчи начинаются в одно и то же время. Это значит, что посмотреть поединки американцев против словаков и матчи сборных Швейцарии и Германии можно будет в 16:15 по Москве, а игры России, Канады, Чехии и Финляндии в 20:15.


Кто и с кем будет играть в плей-офф чемпионата мира по хоккею в 2021 году


Чемпионат мира по хоккею стартовал 21 мая 2021 года, он закончится 6 июня. Известно, что третьего числа в латвийской столицы проходят четвертьфинальные поединки, а пятого июня — полуфиналы. Турнир завершается 6 июня матчами за золотые и бронзовые медали. В связи с введенными санкциями, о которых стало известно несколько месяцев назад, до зимы следующего года спортсмены из России будут вынуждены отказаться использования национального флага на Олимпийских играх.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК