Создать аккаунт
Главная » Культура и общество » Реалистичная битва артиллерии: Журналисты рассказали свои первые впечатления от фильма «Лучшие в аду»

Реалистичная битва артиллерии: Журналисты рассказали свои первые впечатления от фильма «Лучшие в аду»

154



Фото из открытых источников
Сегодня стартовал показ киноленты Евгения Пригожина «Лучшие в аду». Несмотря на опасения многих зрителей, которые достаточно скептически относятся к современному отечественному в кино, первые отзывы оказались весьма положительными. Журналисты издания «Ньюинформ» рассказали о первых впечатлениях от просмотра фильма.
 
По словам первых зрителей, фильм оказался чрезвычайно реалистичным. Он максимально точно передает атмосферу современного ведения боя. К примеру, журналисты отметили реалистичность артиллерийской дуэли, во время которой по сюжету бойцы ЧВК «Вагнер» продвигаются от прикрытия к прикрытию.
 
Еще одним интересным моментом киноленты является то, что момент боевого противостояния показывается с обеих сторон конфликта. И при этом режиссер сделал все возможное, чтобы противник главных героев не был обезличенным или приниженным злодеем, сооруженным из кинематографических клише.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК