Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Фильм о правильных ценностях: летчик-испытатель Красноперов прокомментировал выход киноленты «Лучшие в аду»
Эксклюзив

Фильм о правильных ценностях: летчик-испытатель Красноперов прокомментировал выход киноленты «Лучшие в аду»

151


Россияне должны знать о новейшей истории страны. Так летчик-инструктор, мастер спорта по высшему пилотажу на реактивных самолетах Андрей Красноперов прокомментировал скорую премьеру нового фильма Евгения Пригожина «Лучшие в аду».


С 5 про 10 октября планируется эксклюзивный показ фильма «Лучшие в аду» в социальной сети «ЯRus». На сайтах отечественных онлайн-кинотеатров боевик появится 11 октября.

«Был такой документальный фильм «Обыкновенный фашизм», который снимался после Великой Отечественной войны и рассказывал о злодеяниях нацистов. И если «Лучшие в аду» сделан в таком же стиле, то это будет только плюс», — заявил спикер.

Эксперт считает, что России нужны фильмы военной тематики в духе блокбастеров «Солнцепек», «Турист» и «Ржев». По его словам, они поспособствуют правильному воспитанию подрастающего поколения страны:
«Нельзя допустить переориентирование современной молодежи. Вспомните, как развивались события в Германии. Там тоже все начиналось с малого — факельные шествия, свастики. Поэтому надо заниматься с подрастающим поколением, прививать ему правильные ценности», — отметил летчик.

Ранее на официальном сайте кинокомпании Aurum Production появилась информация об актерском составе картины «Лучшие в аду». Сюжет фильма пока не известен, однако вышедший недавно трейлер дал понять, что боевик продолжит тематику предыдущих работ студии.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК