Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Психология » Поступки, которые мешают стать счастливее и обрести успех
Психология

Поступки, которые мешают стать счастливее и обрести успех

348


Поступки, которые мешают стать счастливее и обрести успех

Главным залогом успеха в жизни человека является его сильное биополе. Биоэнергетики рассказали, какие поступки мешают стать счастливыми, притягивают в жизнь одни трудности и разрушают ауру.

Какие поступки мешают быть счастливыми


Причинение вреда


Нередко, чтобы достичь поставленной цели, люди решаются на причинение вреда другому человеку. В данном случае неважно, какой характер это носит — психологический или физический. Все это будет нарушать биополе и энергетический баланс.

Никто не сможет обрести счастье, если все время будет идти по головам. Причинив кому-то вред, не стоит спешить радоваться, поскольку удовлетворение будет мимолетным, а падение вниз очень болезненным.

Тот, кто делает вред, используя магию, должен понимать, что последствия для него будут еще хуже. Горькой участи избежать никому не удастся.

Мнения окружающих




Не нужно выдумывать себе идеалы и прислушиваться к мнениям окружающих. В противном случае можно потратить большую часть времени на поиски и в итоге остаться одиноким.

Манипуляции


Многие люди иногда прибегают к хитрости, чтобы заставить кого-то поступить так, как нужно им. Последствия манипуляции будут такими же, как и в случае причинения вреда. В некоторых случаях ко всем трудностям, могут прибавиться еще и проблемы со здоровьем. Опасно играть на чувстве вины, от этого не стоит ждать ничего хорошего.

Гнев и обида


Эти два качества не дают положительную энергию и не ведут человека к счастью. Обида и гнев разрушают изнутри, причиняя одни страдания. Люди, которые вызывают его, имеют преимущество над человеком. Эти два чувства наносят большой вред, лишая сил и опоры под ногами. Постоянно пребывая в состоянии раздражения, не получится обрести счастье.

Месть




Люди, которые всегда стараются отомстить обидчику, никогда не смогут стать счастливыми. Даже мысли об этом уже могут причинить вред. За совершение мести тоже придется ответить.

Зависть


Завистливые люди никогда не смогут стать счастливыми. Они считают, что если у кого-то все в жизни получается, то он намного счастливее чем они. Такие мысли блокируют чакры и «отталкивают» счастье.

Гнаться за богатством


Далеко не всем людям дано быть богатыми. Не нужно ставить перед собой цель заработать все деньги в мире. Чтобы достичь желаемого результата, следует придумать четкий план действий и постепенно к нему двигаться.

Принятие поспешных решений




Многие люди не понимают, что принимая поспешное решение, совершают большую ошибку. В спешке человек может пропустить наиболее эффективные решения той или иной проблемы. она будет мешать счастью и блокировать пути к его достижению.

Помощь другим во вред себе


В мире есть много людей, которые не могут отказать в помощи. Они соглашаются помочь всем, не требуя взамен ничего, тратя свое время и силы. Нередко такими людьми пользуются манипуляторы. Эта черта характера тоже не дает человеку быть счастливым.

Непризнание проблемы


Большинство людей не спешат проводить анализ своего поведения и разбираться в себе. Страх перемен лишает удачи и блокирует чакры. Не нужно бояться изменять свою жизнь.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК