Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Праздники » Кого принято поздравлять с днем ангела 24 ноября 2022 года
Праздники

Кого принято поздравлять с днем ангела 24 ноября 2022 года

107


Кого принято поздравлять с днем ангела 24 ноября 2022 года

24 ноября Тимофей и Яков отмечают свои именины. Православная церковь чтит память их небесных покровителей – епископа Тимофея и пустынника Иакова. Мужчины, названные этими именами, будут рады теплым и искренним поздравлениям с днем ангела.

Тимофей 24 ноября ждет поздравлений с днем ангела


Имя Тимофей появилось в Древней Греции и переводится как почитающий Богов. Растет парень с этим именем амбициозной личностью, и уже в юные годы составляет план на всю свою жизнь. Правда, амбиции его разумны и не затмевают голову, поэтому Тимофей здраво оценивает свои возможности.



Определив точную цель, Тимофей будет двигаться к ней на танке. Он не будет говорить о своих планах близким, поскольку во всем любит самостоятельность.

Правила жизни для Тимофея играют важную роль в жизни, поэтому он старается их соблюдать, и если положено начать со школы и закончить семьей, то так и будет. Тимофей двигается уже по проверенному пути и «изобретать велосипед» не собирается.

Тимофей очень ценит женщин, оказывает им внимание. Они же могут не потерпеть его эмоциональность и сложный характер. В жены Тимофей выберет девушку, которая будет похожа на него самого во взглядах на жизнь и темпераменте.



Для Тимы, как и многих мужчин, важно, чтобы на него обращали внимание, а значит не забывали поздравлять с важными событиями в жизни.

У Тимофея День ангела,

Поздравить его лечу,

Подарю ему картину,

И стишок ему прочту.

Креативность пусть поможет

Подобрать верные слова,

Она, конечно, подскажет,

Что нужно Тимофею и отправить это куда.

Богатырского здоровья пожелаю,

И воплощения в реальность мечты,

Чтоб любовь лилась без края,

И добра, и лучезарной красоты.

Для Якова будет приятно внимание в день ангела 24 ноября


Имя Яков библейского происхождения, оно означает второй по рождению. Еще в детстве Яша отличается расчетливостью, он довольно умен для своего возраста и всегда обдумывает свои слова перед тем, как произнести их вслух. Порой он думает так долго, что принимать решения уже и не нужно. Не терпит перемен, и ко всему новому привыкает очень долго и мучительно.



У Яши немного друзей, поскольку ему нужны рядом только сильные и преданные личности. Со взрослением Яков начинает часто болеть, особенно сталкивается с проблемами, которые касаются дыхательной системы.

Яков любит проводить свободное время за книгами, в доме обязательно должен иметь собственную библиотеку. В жены ищет спокойную девушку, которая не будет ему перечить и не потерпит конфликта. Яше важно, чтобы его любили и уважали, тогда у него вырастут крылья и он сделает счастливыми всех вокруг.



Яков, чудесный и любимый,

С Днем ангела тебя, родной.

Ты такой в мире один неповторимый,

Самый светлый, нежный, только мой.

Не смотри по сторонам напрасно

В День ангела, красивый свой.

Не унывай, когда на небе ясно,

Пригласи меня к себе домой.

Вместе отметим праздник твой,

Прочь отбросим все невзгоды.

Ночью пройдемся под луной,

Пусть раскроются над нами все небосводы.

Помимо Тимофея и Якова, поздравить с днем ангела 24 ноября также стоит Антона, Федора, Виктора, Степана и Стефанию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК