Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Праздники » День ангела 17 октября 2022 года отмечают обладатели имен Степан и Вероника
Праздники

День ангела 17 октября 2022 года отмечают обладатели имен Степан и Вероника

155


День ангела 17 октября 2022 года отмечают обладатели имен Степан и Вероника

Для Степана и Вероники 17 октября стоит приготовить особое поздравление, ведь в этот день они отмечают свои именины или день ангела. Православная церковь чтит память их небесных покровителей – Стефана Щиляновича и мученицы Вероники Едесской.

Степана с днем ангела можно поздравить искренним стихом


Степан в переводе с греческого языка означает «венок».  Растет Степа непоседливым ребенком, для него легко найти приключения и разные забавы. Сидеть на месте Степан никогда не будет. Он организует вокруг себя команду, придумает игру и правила к ней, чтобы только весело провести время.

Степан обладает легким характером, не умеет злиться и не обидчив. Не способен манипулировать людьми и не ставит себя выше других.



Обладатели данного имени умеют обращать внимание на детали, но в голове держат все только самое важное. В школе учатся посредственно, поскольку очень неусидчивы. Степаны – творческие личности, поэтому стоит обратить внимание на их умения и развивать в этом направлении.

Степан любвеобильный. Имеет хорошее чувство юмора. Именно это качество помогает ему очаровывать женщин. Они же в нем еще ценят остроумие и наличие хорошего вкуса.

Из Степана получается хороший супруг, но он не прочь засматриваться и на других женщин. Жена может сильно ревновать из-за этого, но заставить Степана остепениться будет невозможно.

Степану важно, чтобы на него обращали внимание и не забывали поздравлять с важными событиями в его жизни, с днем ангела в том числе.

С Днем ангела Степана поздравляем,

Финансов стабильных от души пожелаем,

Чтоб здоровье богатырским, словно сталь было,

Чтоб супруга ценила, дорожила, любила,

Чтобы дети восхищались, уважали,

Чтоб друзья были верными и не предавали,

Чтобы Степан каждый миг и день

Побеждал с азартом лень,

Чтобы Степан успешен был,

Чтоб родных не позабыл.

И еще чтоб у Степана

Мудрость не увяла рано.

Для Вероники 17 октября звучат теплые поздравления с днем ангела


Имя Вероника имеет греческое происхождение и означает «несущая победу». Девочки с этим именем очень застенчивы. Но с годами это проходит, и Вероника становится более упряма и раздражительна. Внешне больше похожа на отца, но характером вся в маму.

Вероника общительная, причем среди друзей у нее больше мужчин. Обожает яркие наряды и стремится выделиться из толпы.



Мужчины любят Веронику. Их тянет к ней как магнитом. Вероника сама же является любвеобильной. Ее быстро накрывают чувства, и она с этим ничего не может поделать. Правда, любовь как быстро возгорается, так же стремительно и гаснет.

Вероника в личной жизни непостоянная, поэтому зачастую бывает замужем несколько раз. В семье любит быть главной, и супругу это стоит ценить. Если он пойдет наперекор, то брак быстро развалится.

Поздравить Веронику с днем ангела можно небольшим стихом. Она это обязательно оценит и в нужную минуту щедро поблагодарит.

С днем ангела, Вероника,

Поздравляем искренне тебя.

Как всегда ты веселой, щедрой,

Оставайся для себя.

Иди по жизни, достойно всего добиваясь,

Всего, к чему стремишься и чего желаешь.

На знания годами собранными опираясь,

Пусть воплощаются в реальность мечты.

Пускай все проблемы исчезнут

В очень далекие края,

Твои друзья, близкие тут,

С тобою рядом на века.

Принимать поздравления с днем ангела 17 октября будут не только Степан и Вероника. Поздравить с именинами стоит также Владимира, Павла, Тихона, Дмитрия, Василия и Виринею.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК