Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Овнов ждет нехватка денег, а Водолеев — повышение уровня жизни: денежный гороскоп на 2023 год
Гороскоп

Овнов ждет нехватка денег, а Водолеев — повышение уровня жизни: денежный гороскоп на 2023 год

204


Овнов ждет нехватка денег, а Водолеев — повышение уровня жизни: денежный гороскоп на 2023 год

Наступающий 2023 год будет богат различными астрологическими событиями. Согласно многочисленным прогнозам, человечество ждут серьезные трансформационные перемены. Не всегда они будут позитивными, и многие происходящие события найдут отражение в материальном и финансовом благополучии людей. Но к некоторым знакам зодиака этот год будет благосклонным и принесет им удачу.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Денежный гороскоп для Овнов на 2023 год может вызывать опасения только до окончания весны. Вы почувствуете ухудшение в финансовой сфере, ощутите нехватку денег, и будете вынуждены искать новые возможности для обеспечения привычного уровня жизни. Если оптимизм к этому времени не будет вами утрачен, правильные решения придут сами собой. Выгодными окажутся инвестиционные проекты и вложение денег в недвижимость.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцы могут не особо переживать по поводу своей финансовой сферы. Для них 2023 год окажется стабильным. Но это не означает, что надо пустить все дела на самотек и плыть по течению. Придется много работать, чтобы обеспечить эту стабильность и не переживать по поводу завтрашнего дня. Не поддавайтесь искушению заработать «легкие» деньги — для вас такие авантюры окажутся неблагоприятными.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам в наступающем году также улыбнется удача. Для них откроются новые финансовые возможности, а вместе с ними и значительное приумножение благосостояния. Деньги будут зарабатываться легко, но также и легко тратиться. Чтобы обеспечить последующую финансовую стабильность, постарайтесь контролировать свой бюджет и не пускать деньги «на ветер». Старайтесь расширять горизонты своих возможностей, ищите новых деловых партнеров, устанавливайте выгодные связи.


Рак (22 июня — 22 июля)


Для Раков 2023 год будет стабильным и дающим уверенность в завтрашнем дне. Вам повезет открыть для себя новый источник дохода и получить неожиданный бонус в виде большой суммы денег. Это может быть наследство или выигрыш в лотерею. Вложение этих денег в дело, которое будет давать стабильный доход, еще больше укрепит ваше финансовое положение в долгосрочной перспективе.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам в наступающем году выпадет шанс провести рискованную финансовую операцию. Не стоит сомневаться в ее успешности и долго раздумывать. Приняв несколько важных решений, вы сможете значительно улучшить свое материальное положение. Год будет удачным и в более мелких проектах, а ваши финансовые потоки будут расти изо дня в день.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Для Девы наступающий год окажется не особо удачным. Ваши финансовые возможности будут стремиться к сокращению, и только ценой неимоверных усилий и напряженной работы удастся сохранить баланс личных средств. Постарайтесь экономно расходовать деньги, составьте план расходов на 2023 год и внимательно следите за его выполнением. К осени ситуация немного стабилизируется, но опасность банкротства будет сохраняться до конца года.


Весы (23 сентября — 22 октября)


В первой половине 2023 чаша Весов склонится в сторону вашей удачи. Вы можете даже решиться на риск в финансовых сделках — он будет оправдан и принесет ожидаемые доходы. В этот период можно воспользоваться предложением о вложении средств в недвижимость. Но с середины лета лучше взять тайм-аут в новых начинаниях и постараться экономно расходовать деньги.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Начало и завершение года для Скорпиона будет стабильным, а летом вам улыбнется финансовая удача. Неожиданно появившуюся крупную сумму денег лучше вложить в какой-то прибыльный бизнес, а не тратить на текущие нужды. У вас в этот период могут появиться влиятельные компаньоны, которые предложат участие в совместном проекте. Не отказывайтесь от столь заманчивого предложения — в долгосрочной перспективе оно будет для вас выгодным.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Финансовое положение Стрельцов в новом году будет оставаться стабильным, но недостаточным для того уровня жизни, о котором вы мечтаете. Поэтому вам придется подумать о новой работе, освоении другой профессии или открытии собственного дела. Возможно, стоит прислушаться к советам своих близких и организовать семейный бизнес — такое начинание будет для вас удачным.


Козерог (22 декабря — 19 января)


У трудолюбивых Козерогов в 2023 году будет все стабильно: доходы — предсказуемы, расходы, как всегда, минимальны. Поэтому им несложно будет создать финансовую подушку и пережить более трудные времена, которые могут начаться осенью. Главное предупреждение: никому не одалживайте крупную сумму денег в этом году — велика вероятность, что вы не получите их обратно.


Водолей (20 января — 18 февраля)


У Водолеев позитивные изменения в финансовой сфере начнутся уже в конце этого года. 2023 вы встретите на новой должности или на новом месте работы, с высокими финансовыми перспективами. Ваши доходы, как и уровень жизни, будут постоянно расти. В наступающем году вы сможете позволить себе многое из того, о чем раньше только мечтали: покупку недвижимости, нового автомобиля, интересное дальнее путешествие.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Начало года не обещает Рыбам ничего хорошего. Постоянная нехватка денег и ухудшение финансовых возможностей будут тяготить и заставлять искать дополнительные источники дохода. К концу лета ситуация с доходами стабилизируется, но появятся новые расходы, не предусмотренные вашим бюджетом. Такие финансовые «качели» будут продолжаться до конца года, постарайтесь не отчаиваться и рационально расходовать средства.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК