Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Позитив у Весов, подарки у Стрельцов: гороскоп на декабрь 2022 года от Анжелы Перл
Гороскоп

Позитив у Весов, подарки у Стрельцов: гороскоп на декабрь 2022 года от Анжелы Перл

150



Благодаря гороскопу от Анжелы Перл на декабрь 2022 года, все знаки зодиака смогут узнать, что им принесет последний месяц этого года и как его провести. Многим удастся в этом месяце обрести успех в том или ином деле и получить за это хорошее вознаграждение. Анжела Перл советует всем представителям зодиакального круга не торопиться и не принимать поспешных решений.

Гороскоп от Анжелы Перл для знаков стихии Огня на декабрь 2022 года



Овен (21 марта — 19 апреля)


Овнам придется многое изменить в своей жизни, улучшить отношения с семьей, найти общий язык с коллегами и успешно провести переговоры. Анжела Перл не советует представителям знака торопиться с принятием решений и не гнаться за результатом. Избежать всех неприятностей им помогут ответственность, сдержанность и внимание ко всем мелочам.


Лев (23 июля — 22 августа)


Львам необходимо как можно чаще прислушиваться к своему сердцу и самостоятельно принимать важные решения. В декабре представители знака смогут определиться с тем, стоит ли им продолжать отношения со второй половинкой или же пора все это заканчивать и двигаться дальше. У них появится возможность и время определиться со своими желаниями и идеями. Не исключено, что их предложения будут услышаны и оценены по достоинству.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Много неожиданных подарков ждут Стрельцов в последнем месяце уходящего года. У них появится вдохновение, чтобы завершить давно начатые дела. Кроме того, им поступит выгодное предложение. От него не стоит отказываться, потому что оно станет прибыльным и поможет завоевать расположение начальства. У многих Стрельцов появится дополнительный источник дохода, благодаря чему они смогут стать финансово независимыми.

Гороскоп на декабрь 2022 года от Анжелы Перл для знаков стихии Воды



Рак (22 июня — 22 июля)


Декабрь для Раков станет самым благоприятным в любой сфере деятельности. Они смогут уделить больше времени второй половинке и обрести настоящее счастье, а также навсегда освободиться от проблем, мешающих им наслаждаться жизнью. Анжела Перл советует представителям знака закончить давно начатые дела, ведь тогда они смогут привлечь в свою жизнь счастье и успех.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Скорпионам предстоит экономить и не тратить деньги на ненужные вещи. Также им придется много трудиться. Астролог советует не спешить и не волноваться, иначе они могут привлечь в свою жизнь много проблем, трудностей и неудач. Представителям знака нужно сгруппироваться, поставить перед собой четкую цель и строго следовать ей, не сворачивая с намеченного пути.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рожденным под этим знаком зодиака в декабре 2022 года будет намного проще добиваться поставленной цели, в этом им будут помогать близкие люди. Они смогут возобновить работу, которую давно поставили на паузу. В их жизни произойдет много перемен, благодаря которым они смогут понять свое призвание и получить хорошее место под солнцем. Представителям знака удастся достичь своей цели и поставить перед собой новую задачу.

Гороскоп на декабрь 2022 года от Анжелы Перл для знаков стихии Земли



Телец (20 апреля — 20 мая)


Людям этого знака удастся сдвинуть все свои старые дела с мертвой точки, поставить перед собой новые цели, избавиться от всего, что мешает двигаться вперед. Любые мечты Тельцов будут сбываться, самое главное, верить в себя и свои силы, а также никому не рассказывать о своих планах. Если представители знака будут строго следовать поставленным целям и не сходить со своего пути, то смогут обрести успех в любом деле.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Людей, рожденных под этим знаком зодиака, ждет много хороших событий. Они смогут закончить ранее начатые дела, узнать много интересного и раскрыть тайны. Благодаря полученным знаниям, представителям знака удастся определиться с выбором правильного пути и притянуть в свою жизнь приятные перемены.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Насыщенный период времени ждет Козерогов. Он принесет им много приятных сюрпризов. Все внимание представители знака будут уделять общению, новым знакомствам и налаживанию деловых связей. Они смогут прояснить ситуации, которые казались им неоднозначными, а также найдут ответы на многие интересующие их вопросы.

Гороскоп от Анжелы Перл для знаков стихии Воздуха на декабрь 2022 года



Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецы смогут приступить к выполнению давно поставленных задач и понять смысл происходящего в этой жизни. Астролог советует им действовать, но при этом всегда помнить об ответственности и о самостоятельном принятии решений. Главное, не сворачивать со своего пути и тогда позитивные перемены наполнят их жизнь.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Для Весов последний месяц года станет самым позитивным. Представители знака смогут понять, что им следует делать и как решать поставленную задачу, чтобы получить от этого большую прибыль. Для них главное — научиться правильно распределять свои силы, только так удастся сделать многое.


Водолей (20 января — 18 февраля)


У Водолеев в декабре 2022 года улучшится финансовая ситуация. Они смогут заняться работой, которую уже давно собирались сделать, но по определенным причинам не могли. Астролог не советует им расходовать свое время впустую, а также не спешить тратить заработанные деньги.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК