Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Рунолог Игорь Вечерский составил гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября года
Гороскоп

Рунолог Игорь Вечерский составил гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября года

157


Рунолог Игорь Вечерский составил гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября года

Провидец Игорь Вечерский составил рунический гороскоп на неделю с 14 по 20 ноября 2022 года для всех знаков зодиака. Его прогноз поможет ознакомиться с тем, что преподнесет Судьба в ближайшие дни.

Овен


Расклад на неделю включает руны ингуз, турисаз и наутиз. Они предупреждают о чрезмерных эмоциях, которыми будет насыщен период с 14 по 20 ноября. Проанализируйте свои цели и подумайте, как сможете достичь их быстрее, но не рискуйте. Возможно, вам недостает каких-то качеств. Развивайте их и отслеживайте прогресс. 

Телец




Определять события недели будут вунье, перевернутые перто и эваз. Настало время для отдыха. Восстановите свои силы, приберегите энергию для новых свершений. На работе подготовьте комфортные условия для дальнейшего роста. Важные дела и встречи пока отложите, сейчас не время для них.

Близнецы


Новые возможности знаку обещают ингуз, перевернутый лагуз и райдо. Их принесут в жизнь совершенно неожиданные обстоятельства. Пересмотрите свои приоритеты. Убедитесь, что вектор развития выбран верно. Иначе вы потратите время и энергию зря. Будьте готовы к форс-мажорам.

Рак


Судьбу на неделю предсказывают руны феху, беркана и хагалас. Они говорят о необходимости формирования мощной финансовой базы. Раку нужно твердо стоять на ногах. Тогда он сможет вложить средства в выгодный проект и увеличить свои доходы. Принимайте решения крайне осторожно. Не все пойдет по плану.

Лев




Берите все в свои руки. Об этом говорят руны турисаз, перевернутый альгиз и кено. Подходящая неделя для накопления:


  • денег;

  • знаний;

  • сил.


Поэтому грамотно распределяйте свое время и не перетруждайтесь. Помните о своих приоритетах.

Дева


Определитесь с одним делом, которому вы готовы отдать все имеющиеся ресурсы: время, силы, внимание. Об этом говорят три перевернутые руны ― вунье, райдо и отал. Не делайте резких движений. Неделя благоприятна для анализа и осмысления. Если же вы решите в корне изменить ситуацию, не позаботившись о последствиях, то они вас неприятно удивят.

Весы


Расклад на неделю состоит из рун альгиз, уруз и перевернутый эваз. Они говорят об успехах в социальной сфере. В эту неделю можно создавать коллектив, который нацелен на достижение какой-то конкретной цели. У Весов есть для этого потенциал и силы.

Скорпион


Уруз, перевернутая вунье и перевернутый альгиз говорят об огромных возможностях. Однако внимание Скорпиона будет слишком распорошено. Чего точно нельзя сбрасывать со счетов, так это заботы о своем организме. Здоровье может «подкачать». Важно также тщательно планировать свои дела и не пытаться успеть все и сразу. 

Стрелец




Нереализованные в прошлом возможности вернуться, чтобы представители знака могли «закрыть гештальт». Об этом говорят райдо, иса и перевернутая беркана. Особого успеха стоит ждать Стрельцам, у которых в последнее время был застой.

Козерог


Дагаз, феху и хагалаз рекомендуют скорее приступать к новым задачам. Завершайте все старые дела, но без спешки. Если вы чувствуете необходимость перемен, значит, это знак свыше. Некоторые обстоятельства могут сбить вас с толку. Не пытайтесь все контролировать.

Водолей


Благоприятную неделю обещают руны перевернутая лагуз, ансуз и турисаз. Обратите внимание на свои результаты. Они достаточно хороши. Возможно, вы желаете сделать что-то важное? Если ответ утвердительный, то не откладывайте действия в «долгий ящик». Время действовать пришло. 

Рыбы


Представители знака смогут достичь своих целей, несмотря на внешние обстоятельства. Так говорят руны йера,  перевернутые эваз и турисаз. Попробуйте себя в делах, где сможете применить свои организаторские качества.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК