Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Любовь придет внезапно: какие знаки зодиака встретят свое счастье этой зимой
Гороскоп

Любовь придет внезапно: какие знаки зодиака встретят свое счастье этой зимой

169


Любовь придет внезапно: какие знаки зодиака встретят свое счастье этой зимой

Предстоящая зима станет судьбоносной для пяти представителей зодиакального круга. Каждый из них сможет стать счастливым и успешным. Многим удастся наладить личную жизнь, подняться вверх по карьерной лестнице и реализовать свои заветные мечты.

Какие знаки зодиака встретят свое счастье этой зимой



Рак (22 июня — 22 июля)


Раки уже долгое время ощущают душевную пустоту и одиночество. Они привыкли к этому состоянию и не спешат что-либо предпринимать для изменения ситуации. Представители знака не признают, что готовы к новому роману, но судьба не будет спрашивать у них разрешения. Согласно гороскопу, предстоящей зимой они смогут по-новому взглянуть на окружающих их людей, особенно на противоположный пол. Не исключено, что у них вспыхнут романтические чувства к одному из своих знакомых.


Лев (23 июля — 22 августа)


Люди, рожденные под этим знаком зодиака, уже слишком долго мечтают о создании полноценной семьи. Предстоящей зимой им удастся реализовать свою задумку. Встреча со спутником жизни произойдет совершенно неожиданно на одном из важных мероприятий, куда Львов направит руководство. Симпатия между ними появится после первого взгляда. Именно поэтому представителям знака следует как можно чаще посещать корпоративы и расширять круг своих знакомых.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Судьба подготовила приятный подарок и для Весов. В их жизни произойдут большие перемены, которые заставят пересмотреть свои взгляды на многие проблемы и вопросы, и отношение к окружающим людям. Не исключено, что они повстречают человека, который сыграет для них значимую роль. У тех, кто уже давно состоит в отношениях, этой зимой может произойти помолвка или даже свадьба. Весы, которые уже давно живут в браке, могут узнать о пополнении в семействе. Эта новость заставит их поменять свои взгляды на жизнь.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Водолеи слишком долго никого не пускали в свою жизнь. Они уже привыкли к одиночеству и даже не задумывались над  тем, чтобы с кем-то познакомиться и как-то устроить ее. Но в 2023 году они больше не будут иметь статус холостяка. В конце 2022 их ждет судьбоносная встреча со второй половинкой, которая произойдет случайно. За знакомством последуют романтические свидания, приятные эмоции и признания в любви. Водолеям стоит подготовиться к этому моменту, иначе они могут упустить свой шанс.


Телец (20 апреля — 20 мая)


У Тельцов есть все шансы встретить вторую половинку на работе. Вероятнее всего, она уже давно проявляет к ним симпатию, но Тельцы этого не замечают. Не исключено, что это знакомство состоится на выездном мероприятии. Этот человек станет для представителей знака не просто спутником жизни, а настоящей опорой и поддержкой, на которого можно будет положиться и попросить о помощи в любой момент времени. Самое главное, не упустить свой шанс, и тогда судьба преподнесет им еще больше подарков.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК