Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Шесть знаков зодиака, которым полнолуние 10 сентября принесет баснословные суммы
Гороскоп

Шесть знаков зодиака, которым полнолуние 10 сентября принесет баснословные суммы

188


Шесть знаков зодиака, которым полнолуние 10 сентября принесет баснословные суммы

10 сентября 2022 года состоится полнолуние, которое будет проходить в знаке Рыбы. Перед некоторыми знаками зодиака откроются новые возможности, при этом они смогут получить большую прибыль.

Знаки зодиака, которым полнолуние принесет прибыль



Лев (23 июля — 22 августа)


Представителям этого знака зодиака повезет больше всех. Не исключено, что им поступит крупная сумма денег, причем от совершенно неожиданного источника. В полнолуние Львам удастся завершить все начатые дела, рассчитаться с долгами и одобрить кредит. В этот день представителям знака можно смело вкладывать свои деньги в новое дело, оно будет прибыльным. Успешными окажутся операции, касающиеся недвижимости. В целом весь день будет прибыльным и успешным.


Весы (23 сентября — 22 октября)


В полнолуние 10 сентября у Весов появится покровитель, который будет дарить им роскошные подарки, а также давать деньги. Не исключено, что именно в данный день он проспонсирует все желания представителей данного знака зодиака относительно совершения новых покупок. 10 сентября Весы будут вести себя уверенно, благодаря чему они смогут многое изменить в своей жизни. Любые изменения, которые будут происходить в данный день, приведут к успеху.


Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам удастся оформить выгодную сделку, благодаря которой им на счет поступит большая сумма денег. Полученные средства лучше всего вложить в какое-то дело, которое в будущем принесет хорошую прибыль. Единственное, чего не стоит делать представителям этого знака, так это подписывать документы и не принимать важные решения, пока не завершится период ретроградного Меркурия (2 октября).


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыб в сентябре ждет приятное денежное пополнение. Не исключено, что они получат премию на работе или надбавку за качественно выполненную работу. Благодаря этому полнолунию представители знака смогут завершить дела, которые они держали в секрете. Не исключено, что в этот день они окажутся очень далеко от своих родных. Любые эксперименты, на которые в данный день решатся Рыбы, принесут им успех и удачу.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам удастся завершить проект, который они начали еще давно, а также решить вопрос относительно карьеры и работы. Кроме того, они смогут узнать что-то новое, что позволит им лучше понимать окружающих людей. Не исключено, что многим удастся сменить место своей работы. День является удачным для Близнецов еще и тем, что они получат повышение или премию. День также является благоприятным в плане совершения крупных сделок и подписания выгодных договоров. Все вложенные средства в данный день принесут прибыль.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Представителям этого знака зодиака полнолуние 10 сентября принесет большую прибыль. В частности, успех ждет тех, кто решит заняться собственным бизнесом, либо воплотит свои идеи. Многие в данный день получат прибавку к своему основному заработку, а некоторых ждет повышение в должности. Удача улыбнется и тем, кто проявит себя и покажет, на что они способны. Скорпионам в полнолуние удастся воплотить свои заветные мечты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК