Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » У каких знаков зодиака произойдут кардинальные перемены в жизни в Суперлуние 13 июля 2022 года
Гороскоп

У каких знаков зодиака произойдут кардинальные перемены в жизни в Суперлуние 13 июля 2022 года

478


У каких знаков зодиака произойдут кардинальные перемены в жизни в Суперлуние 13 июля 2022 года

Суперлуние, которое пройдет 13 июля 2022 года, может кардинальным образом перевернуть жизнь нескольких знаков зодиака. Астропсихолог Тиана Атлас поведала о том, что необходимо делать в этот период времени, чтобы не упустить свой шанс.

Кого ждут перемены в жизни в Суперлуние 13 июля


Поскольку полнолуние будет проходить в оси Рак-Козерог, оно затронет сферу семьи и карьеры. Невзирая на жаркое лето и период отпусков, для большинства представителей знака это время станет удачным для смены места работы. В этом плане успех ожидает Козерогов, Раков, Овнов и Весов.

Представителям указанных знаков придется отложить свой отпуск и вплотную заняться карьерой. Не исключено, что многим из них поступит предложение руки и сердца. Вероятнее всего, некоторые из них уже в июле 2022 года узаконят свои отношения. Им нужно проявлять осторожность и быть внимательными. Все свои действия и шаги следует перепроверять, а полученную информацию изучать и выяснять. Им следует полагаться только на себя и не верить никому.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Важный этап в жизни произойдет у представителей этого знака зодиака. Не исключено, что Козероги будут испытывать трудности при общении с партнерами, а с некоторыми из них отношения будут вовсе прекращены. В Суперлуние они смогут увидеть результат развития своих отношений. Некоторые представители знака будут испытывать проблемы с концентрацией внимания. Им будет трудно сформулировать свои мысли. Со второй половинкой у Козерогов возникнут ссоры и конфликты. Чтобы избежать всевозможных ошибок, необходимо не спешить с принятием решений.


Рак (22 июня — 22 июля)


Полнолуние, которое произойдет 13 июля 2022 года, будет акцентировать внимание Раков на отношения с окружающими людьми. Многие важные связи будут подвергаться постоянным испытаниям. Особую роль в отношениях с окружающими сыграет эмоциональное состояние Раков. Именно поэтому им необходимо контролировать себя и без надобности не показывать свои переживания. Представителям знака необходимо четко формулировать свои позиции, идеи и мысли, иначе могут появиться разногласия и размолвки с окружающими людьми.


Овен (21 марта — 19 апреля)


Это полнолуние будет освещать такие сферы, как репутация, карьера и жизненные цели. Представители знака смогут увидеть результаты проделанной работы, как развивается их дело и что оно им даст. Многие ранее заключенные контракты подойдут к своему завершению. В это время Овны будут испытывать трудности, касающиеся продвижения вверх по карьерной лестнице. Некоторые могут остаться без работы, а кому-то придется сменить сферу деятельности. Домашние проблемы могут помешать Овнам в работе, ведь близкие люди будут нуждаться в их внимании и помощи.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Полнолуние 13 июля 2022 года будет обращать внимание Весов на вопросы и проблемы, связанные с домом и семьей. Могут прийти к логическому завершению некоторые важные дела. Это может касаться отношений с родителями, близкими людьми, а также смены места жительства. Некоторые представители знака будут испытывать сильное волнение о состоянии здоровья своих близких родственников. Астролог советует уделять им больше времени.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК