Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Мощный талисман или причина несчастий: каким знакам зодиака нельзя носить бриллианты
Гороскоп

Мощный талисман или причина несчастий: каким знакам зодиака нельзя носить бриллианты

177


Мощный талисман или причина несчастий: каким знакам зодиака нельзя носить бриллианты

Несмотря на то, что бриллианты являются лучшими друзьями женщин, некоторым знакам зодиака их носить запрещено. Этот камень может принести своему обладателю много неприятностей и проблем. Именно поэтому стоит узнать, кому он подходит, а кому нет.

Кому из знаков зодиака нельзя носить украшения с бриллиантами



Водолей (20 января — 18 февраля)


Людям, рожденным под этим знаком зодиака, следует избегать покупки украшений с бриллиантами. Этот камень им не подходит. Он может дестабилизировать эмоциональный фон и негативно отразиться на жизни. Те, кто будут его носить, могут жаловаться на слабость, раздражение, апатию и злость. Если же Водолеи не могут отказаться от этого камня, то им стоит выбирать бриллианты желтого цвета — он не будет оказывать на них такой эффект.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


У Скорпионов и так крутой нрав, поэтому им противопоказаны бриллианты. Этот драгоценный камень может усилить их негативные черты характера. Все это приведет к тому, что они станут агрессивными и невыносимыми. Окружающим людям будет сложно найти с ними общий язык и прийти к компромиссу. Все это негативным образом отразится на отношениях как с коллегами, так и с любимым человеком. Лучше всего Скорпионам отдать предпочтение другим драгоценным камням.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Тем, кто родился под этим знаком зодиака, следует знать, что Близнецам он категорически не подходит. Он может разрушить их равновесие, испортить настроение и негативным образом отразиться на жизни в целом. Такие украшения могут навеять Близнецам сомнительные мысли, а также привести к депрессивному состоянию. Кроме того, у представителей знака могут появиться проблемы со здоровьем, а также снизится самооценка. Им трудно будет наладить отношения с коллегами по работе и достичь поставленной цели.


Дева (23 августа — 22 сентября)


На Дев бриллианты могут оказать сильное воздействие. Если они будут носить их, то могут стать неустойчивыми в эмоциональном плане. Эти камни способны нарушить душевный баланс и равновесие представителей знака. Они будут замыкаться в себе и все больше становиться скрытными. Со временем их работоспособность снизится и у них может начаться депрессия. Если есть сильное желание носить бриллианты, то лучше всего отдать предпочтение камням зеленого или розового оттенка.


Рак (22 июня — 22 июля)


Людям этого знака зодиака бриллианты также не подходят. Они могут сбить их с правильного пути, нарушить душевное равновесие и испортить настроение. Ракам будет сложно принимать решения, выполнять поставленные задачи и достигать цели. В личной жизни они могут столкнуться с недопониманием и разногласиями. Лучше всего отказаться им от этого камня и заменить на более простые варианты.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК