Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Гороскоп » Украшения, которые нельзя носить знакам зодиака, чтобы не навредить себе
Гороскоп

Украшения, которые нельзя носить знакам зодиака, чтобы не навредить себе

561



Мало кто знает о том, что неудачно подобранное украшение может навредить его хозяину. Изделия с камнями обладают особой энергетикой, которая может подходить человеку или же все испортить. Астрологи рассказали, какие украшения нежелательно носить разным знакам зодиака.

Украшения, которые нельзя носить Овнам, Тельцам, Близнецам и Ракам



Овен (21 марта — 19 апреля)


Овнам необходимо проявлять осторожность к зеленым камням — они могут разрушать их планы и мечты. При выборе украшения стоит остановить свой взгляд на красных и бурых камнях. Они усилят положительные качества и помогут направить энергию в правильное русло.


Телец (20 апреля — 20 мая)


Тельцам стоит избегать камней белых и оранжевых цветов, потому что они могут отобрать у них счастье и удачу. Не следует также носить крупные камни. При покупке нового аксессуара можно присмотреться к цирконию и бриллиантам. Они улучшат память, помогут сконцентрировать внимание и раскроют талант.


Близнецы (22 мая — 21 июня)


Близнецам следует отказаться от таких камней, как опал, лунный камень и жемчуг — они будут забирать энергию и ослаблять иммунитет. Лучше всего покупать украшения с желтыми, зелеными и розовыми камнями, они приведут в порядок нервную систему и нормализуют сон.


Рак (22 июня — 22 июля)


Ракам нужно отказаться от красных, черных и желтых камней, потому что они отбирают энергию и силы. Лучше всего отдать предпочтение гранату, изумруду, рубину и лунному камню, которые избавят от раздражительности и притянут любовь.

От каких украшений следует отказаться Льву, Деве, Весам и Скорпиону



Лев (23 июля — 22 августа)


Львам необходимо отказаться от циркония, лазурита и бриллиантов — они будут препятствовать достижению поставленной цели. Лучше всего им подойдут украшения с рубином, цитрином и гранатом. Они придадут энергию и обаяние.


Дева (23 августа — 22 сентября)


Изделия из серебра с жемчугом, опалом или лунным камнем будут отбирать силы и энергию у Дев. Им необходимо обратить внимание на камни зеленых оттенков, такие как изумруд и оникс. Они привлекут в их жизнь счастье и помогут добиться цели.


Весы (23 сентября — 22 октября)


Камни молочных оттенков испортят самочувствие Весов и сделают их несчастными. Лучшими друзьями станут украшения из золота с добавлением бриллиантов. Такие изделия улучшат самочувствие и поднимут настроение.


Скорпион (23 октября — 21 ноября)


Чтобы всегда были силы и энергия, Скорпионам необходимо отказаться от украшений с зелеными камнями, а именно, изумруда и оникса. Скорпионам нужно носить украшения с топазом, сапфиром, яшмой и кораллом. Они придадут уверенности и вдохновят на новые идеи.

Какие украшения не подойдут Стрельцу, Козерогу, Водолею и Рыбам



Стрелец (22 ноября — 21 декабря)


Стрельцам следует отказаться от сердолика, бриллианта и циркония — они будут отталкивать удачу и успех. Лучше всего им подойдут украшения с топазом, жемчугом, сапфиром и лунным камнем, которые сделают их жизнь спокойной и размеренной.


Козерог (22 декабря — 19 января)


Козерогам следует отказаться от граната, жемчуга, коралла и рубина — они будут тормозить их рост по карьерной лестнице. Свой выбор им следует остановить на сапфире, изумруде и бриллианте, которые помогут им стать увереннее и достичь поставленной цели.


Водолей (20 января — 18 февраля)


Осторожность Водолеям следует проявлять к желтым, красным и коричневым камням — они будут мешать им двигаться к поставленной цели. Больше всего им подойдут камни синих, фиолетовых и зеленых оттенков, которые улучшат состояние здоровья и придадут сил.


Рыбы (19 февраля — 20 марта)


Рыбам следует избавиться от оникса, агата и коралла. Эти камни мешают им наладить личную жизнь и завести семью. Удачным вариантом станут такие камни, как топаз, сапфир и хризолит. Они успокоят нервную систему и помогут в поиске второй половинки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК