Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Для женщин » Новогодний маникюр для знаков зодиака: лучшие идеи праздничного нейл-арта
Для женщин

Новогодний маникюр для знаков зодиака: лучшие идеи праздничного нейл-арта

289


Новогодний маникюр для знаков зодиака: лучшие идеи праздничного нейл-арта

До начала Нового 2023 года осталось несколько недель, поэтому многие уже активно готовятся к предстоящим праздникам. Следующий год пройдет под покровительством Черного Водяного Кролика, следовательно, внешняя обертка должна соответствовать тому, что внутри. Если вы хотите блистать в новогоднюю ночь, так почему бы не сделать соответствующий маникюр. И наоборот, если нравится минимализм, отталкивайтесь от этого в выборе идеи для новогоднего маникюра. В сегодняшнем материале мы собрали 12 лучших идей праздничного нейл-арта для представителей зодиакальных созвездий.

Лучшие идеи новогоднего маникюра для знаков зодиака в 2022 году


Овен




Представительницам огненной стихии отлично подойдут металлические ногти конфетного цвета в новогоднюю ночь. Такой маникюр положительно скажется на реализации задуманных идей в зимний период.

Телец




Тельцам желательно обратить внимание на блестящие и переливающиеся лаки. Мимо такого нейл-арта точно никто не пройдет. К тому же он положительно скажется на новогоднем настроении.

Близнецы




Представительницам данного знака следует обратить внимание на снежинки, которые украсят их ноготки. Также можно выбрать все оттенки синего — они будут смотреться стильно и эффектно.

Рак




Утонченным Ракам подойдет минималистичный маникюр на новогодние праздники. Это могут быть светлые оттенки лака с нежным блеском. Такой выбор подчеркнет изысканность и эффектность представительниц данного знака.

Лев




Львы привыкли быть в центре внимания, поэтому им важно выделяться из толпы. Чтобы показать всему миру важные изменения в жизни, представительницам данного знака следует выбрать броский металлический маникюр.

Дева




Скромные Девы, наоборот, не хотят выделяться из толпы. Им подойдет нежный светло-розовый оттенок. Чтобы маникюр был праздничным, можно разбавить пастельные тона блестками.

Весы




Представительницы данного знака не против стать королевами новогодних вечеринок, поэтому им важно, чтобы их заметили. Идеальным вариантом праздничного маникюра будут яркие и разноцветные лаки.

Скорпион




Скорпионам идеально подойдет нейл-арт в стиле популярного персонажа Гринча, который так ненавидел Рождество. И пусть представительницы данного знака не такие сварливые, как Гринч, маникюр в зеленых оттенках поможет им продемонстрировать, как они выросли над собой.

Стрелец




Представительницы данного знака не приемлют традиции, поэтому им отлично подойдет психоделический маникюр. Это могут быть абстрактные узоры, которые отдаленно напоминают о новогодних праздниках.

Козерог




Несмотря на то, что Козероги консервативны в своих предпочтениях, на ногти это не распространяется. Идеальным праздничным вариантом будут стильные квадраты или ромбы с лаком металлического отлива.

Водолей




Водолеи привыкли выделяться из толпы за счет своей оригинальности. Скорее всего, представительницы данного знака выберут идеальный металлический маникюр, который будет смотреться стильно и эффектно.

Рыбы




Рыбы привыкли экспериментировать, поэтому выберут в качестве нейл-арта яркость в сочетании с абстракцией и минимализмом. Такой маникюр точно будет смотреться празднично.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК