Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Для женщин » Можно ли по расческе определить характер и темперамент женщины
Для женщин

Можно ли по расческе определить характер и темперамент женщины

136


Можно ли по расческе определить характер и темперамент женщины

О характере и темпераменте женщины можно узнать по разным приметам и окружающим ее вещам. Но мало кто знает, что даже расческа, которой она предпочитает пользоваться, может многое о ней рассказать.

Проверьте это на своем примере, выбрав любую из семи представленных на рисунке расчесок, а затем прочитав описание под соответствующим номером.

1. Женственность


Такой расческой предпочитают пользоваться настоящие леди, которые являются воплощением красоты и женственности. Эти женщины, как правило, обладают изящной внешностью, имеют длинные и густые волосы. У них добродушный и спокойный характер, они никогда не повышают голос и абсолютно не склонны к конфликтам. Мужчины ценят в них кротость, мудрость и верность. В их гардеробе преобладает одежда пастельных тонов.



2. Независимость и уверенность в себе


Женщина, которая выбирает такую расческу, как правило, умна, независима и уверена в себе. По своей природе она феминистка, все важные решения в жизни принимает сама, не боится брать на себя ответственность. Внешне также производит впечатление сильной и решительной женщины. Из-за этого мужчины часто ее побаиваются, но всегда уважают. В гардеробе она предпочитает удобные и комфортные вещи.

3. Доброта и чуткость


Расческа под номером три принадлежит домашней и доброй женщине, которая видит свое предназначение в материнстве и с удовольствием берет на себя роль хранительницы домашнего очага. Она хорошая хозяйка, заботливая жена и любящая мама, имеет спокойный и открытый характер. Мужчины всегда стремятся жениться на такой женщине. Ее гардероб состоит их удобных вещей, преимущественно светлых оттенков, но уютнее всего она чувствует себя в домашнем халате.



4. Перфекционизм


Такую расческу выбирают женщины, являющиеся заядлыми перфекционистками. Они во всем любят порядок, стремятся к совершенству и достижению идеала, уверены, что все знают лучше других. Они живут возвышенными целями, обожают саморазвитие, всегда учатся чему-то новому. Их внешность выражает уверенность и убежденность в своей правоте. В их окружении всегда надежные и проверенные люди, но такие женщины склонны подавлять их волю. В одежде они предпочитают спортивный стиль.

5. Склонность к авантюрам


Женщины, предпочитающие расческу под номером пять, — азартные любительницы приключений, склонные к авантюрам. Они не переносят скуку и рутину, всегда ищут общество интересных и энергичных людей, обожают путешествия, шумные компании и новые впечатления. Внешне это яркие личности, которые часто выглядят экстравагантно и привлекательно. Вокруг таких женщин всегда много мужчин, но постоянство — не их характерная черта. В одежде предпочитает джинсы и удобные свитера.

6. Консерватизм


Расческа под номером шесть принадлежит женщине с консервативными взглядами, любящей стабильность и тщательное планирование своей жизни. У таких женщин все заранее расписано, начиная от распорядка дня и текущих расходов, и заканчивая возрастом вступления в брак и рождения ребенка. Они не терпят спонтанных решений и необдуманных поступков. Обладают строгой и чопорной внешностью. В их гардеробе преимущественно одежда классического стиля.

7. Бизнес-леди


Строгие, стильные, уверенные в себе женщины выбирают расческу под номером семь. Преимущественно это карьеристки, смысл жизни которых состоит в работе и построении собственной карьеры. Они любят всеми командовать, никогда не прислушиваются к мнению других и редко идут на компромиссы. У них нет времени на личную жизнь, поэтому их гардероб преимущественно состоит из деловых костюмов. Нередко такие женщины выходят замуж по расчету, выбирая себе такого же делового мужчину.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК