Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Цвет глаз мужчины расскажет о его характере
Соцпортал

Цвет глаз мужчины расскажет о его характере

1 027


Цвет глаз мужчины расскажет о его характере


08.10.2019

Глаза — зеркало души человека, а их цвет расскажет об основных чертах характера и поведении мужчины в отношениях с противоположным полом.

Зеленые

Изумрудные, болотного, светло-зеленого цвета глаза избранника выдадут в нем характер отшельника. Этот мужчина не выставляет себя вперед на всеобщее обозрение, а старается оставаться в тени. Робость – не самая лучшая черта его характера. Его нерешительность и скромность не дают возможности достичь высокого карьерного роста. В личных взаимоотношениях такие мужчины редко делают первый шаг. Но в семье именно они становятся прекрасными отцами и хорошими мужьями. Они дарят своей семье тепло, заботу и нежность.

Голубые

Мужчина с голубыми как небо глазами открыт и чист. Он предан и верен своей второй половинке. Его характер спокойный и ровный. Голубоглазые мужчины не любят брать на себя ответственность за кого-то, часто сами полагаются на судьбу в решении важных вопросов. Они упрямы и не будут делать того, что им не хочется. Но открыто в спор вступать не будут, предпочитая просто уйти от темы разговора.

Цвет глаз мужчины расскажет о его характере



Карие

Темные, карие, почти черного цвета глаза говорят о способности мужчины на совершение им любых поступков для достижения своих желаний и целей. Работа, карьера, собственное благополучие для него важнее всего. Он не чувствует боль других, не интересуется их мнением, их чувствами. В любовных отношениях проявляет ветреность. Легко идет на контакт, предпочитая иметь много знакомых женщин, понятие верности ему не знакомо.

Серые

Серые глаза выдают самую главную черту характера своего владельца – его требовательность по отношению к женщинам. Он длительное время выбирает себе спутницу жизни, тщательно анализируя все ее положительные и отрицательные черты. Сделав окончательный выбор, хранит ей верность. От самой женщины, ее темперамента будет зависеть возможность карьерного роста сероглазого мужчины. Амбициозная и уверенная в себе супруга с подвигнет его на многие дела, благодаря чему он может добиться в жизни хорошего положения. Спокойная спутница просто скрасит тихую семейную жизнь. Подняться по карьерной лестнице с ней у него не получится, он просто не будет прилагать к этому никаких усилий.




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК