Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Кум Ванги расшифровал пророчества на год «двух двоек, ноля и тройки»
Соцпортал

Кум Ванги расшифровал пророчества на год «двух двоек, ноля и тройки»

513


Кум Ванги расшифровал пророчества на год «двух двоек, ноля и тройки»

Пророчества болгарской слепой провидицы Ванги и в 21 веке интересуют многих. Несмотря на то, что она давно скончалась ее пророчества сбываются и сегодня. Кум Ванги Сергей Косторной расшифровал предсказания провидицы и рассказал, что ждет Россию в 2023 году.

Пророчества Ванги на год «двух двоек, ноля и тройки», что ждет Россию


Как утверждает Сергей Косторной, Ванга предрекла с 2022 по 2029 годы падение астероида, а также создание чего-то неизвестного — об этой вещи люди узнают только через 15-20 лет. При этом Косторной подчеркивает, что провидица не сказала точно, что будет происходить, потому варианты могут быть любыми: от инопланетян до изобретения лекарства от рака.



Кроме того, Сергей Косторной подтвердил, что наука за эти годы сильно шагнет вперед, а созданное в будущем лекарство от рака будет содержать огромное количество железа.

Про все ныне существующие конфликты прорицательница высказывалась однозначно, заявляя, что никакой войны не будет, как и разрушительных катаклизмов. Несмотря на все плохие события, которые могут случиться в мире, Росси выстоит и сможет победить. Ванга считала, что российское государство ждет великое будущее — в итоге страна станет великой державой.

«Сейчас идет время Золоторогова быка. Он раньше был спокоен, бил копытом, но теперь взбешен. Бык пойдет все на своем пути крушить. И вот до 20 марта 2023 года, до дня весеннего равноденствия, когда взойдет конь, события будут развиваться стремительно. Начнутся темные силы, а Европой будут править, будто там все на веревочках. В головах правителей пустота, многие из них будут свергнуты, начнется развал Евросоюза и НАТО.»

Какие катастрофы произойдут в мире в новом 2023 году



  • Ванга предсказывала: «В начале XXI века человечество избавится от рака. Настанет день, когда и рак будет закован в «железные цепи». Считается, что это пророчество относится к 2023 году. Провидица объяснила, что имела в виду — в лекарстве будет высокое содержание железа.

  • «Большой брат придёт на чужую землю и заберёт принадлежащее ему по праву. Недруги, пришедшие с Запада, тоже возьмут то, что принадлежало им столетиями». Ванга не увлекалась нумерологией и не конкретизировала даты прорицаний, но многие исследователи относят это пророчество к 2023 году. Если понимать под «Большим братом» Россию, то западные недруги — это Польша, Румыния и Венгрия. Согласно пророчеству, государства получат земли, которые исторически числились за ними.

    «Будет вражда, которая протянется 20 лет, но после этого на Большой земле наступит мир и покой».

  • Под «Большой землёй» исследователи понимают самый большой континент планеты — Евразию. Распри между мировыми державами уже прилично затянулись, поэтому есть основания полагать, что спокойствие и тишина настанут в ближайшее время.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК