Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Когда нужен сервис массовых выплат?
Соцпортал

Когда нужен сервис массовых выплат?

98


Когда нужен сервис массовых выплат?


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Автоматизированный безналичный расчет с физическими лицами является сервисом, который дает возможность компаниям перечислять достаточно большому количеству получателей денежные средства, поскольку вручную делать это достаточно сложно, долго, а при некоторых обстоятельствах еще может быть и накладно. Так, например, если штат компании достаточно невелик, то приходится нанимать дополнительных специалистов для осуществления подобных операций.

Кому нужен такой сервис?


На сегодняшний день многие компании используют программы для реализации «кэшбека», а осуществлять работу таких программ без сервиса массовых выплат попросту не представляется возможным. Таким образом, можно сделать уверенный вывод, учитывая большое количество организаций, использующих подобные программы, что и сервис пригодится в работе многих организаций. Так, например, на сегодняшний день он существенно упрощает работу:


Различных рекламных сетей;
Разнообразных бирж, где свою деятельность осуществляют фрилансеры;
Компаниям, занимающихся пассажирскими перевозками;
Торговым площадкам различной направленности.

Впрочем, это только несколько примеров, поскольку в действительности сервис определенно будет полезен для любой сфере бизнеса, где на регулярной основе проводятся вознаграждения. Он позволяет существенно упростить бухгалтерских учет и избавляет от необходимости вручную заполнять платежные поручения. Кроме всего прочего, сервис не позволяет также случиться задержке в выплатах, чтобы поддерживать положительный имидж компании.

Как работает сервис?


На сегодняшний день многие кредитные организации готовы предложить подобный сервис, причем зачастую он уже входит в перечень услуг в рамках расчетно-кассового обслуживания. Например, Тинькофф Банк готов предоставить такой сервис, причем воспользоваться им максимально легко. Достаточно только заключить договор с Тинькофф Банком и получить доступ к личному кабинету, через который и осуществляются выплаты.

Алгоритм работы с сервисом предельно прост:


  • Первоначально в личный кабинет необходимо загрузить список получателей выплат и их реквизиты;

  • Важно указать точные суммы выплат для каждого получателя;

  • Далее назначается дата и время выплаты, а впоследствии перечисление денежных средств уже происходит автоматически.


При этом стоит такая услуга совсем не дорого, а выгода использования очевидна.

Акционерное Общество «Тинькофф Банк»

ОГРН 1027739642281

23060, город Москва, 1-Й Волоколамский проезд, 10-1.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК