Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Точный гороскоп на 28.11.2022 года подскажет как провести день
Соцпортал

Точный гороскоп на 28.11.2022 года подскажет как провести день

162


Точный гороскоп на 28.11.2022 года подскажет как провести день


Источник иллюстрации / фото: Wordyou.ru

Астрологи составили подробный гороскоп на сегодняшний день, 28 ноября 2022 года. Астропрогноз предупреждает о необходимости разумно отнестись к финансовым тратам и следить за здоровьем.

Гороскоп на сегодня, 28 ноября, для всех знаков Зодиака:


— Овен. Сегодня Вам стоит остерегаться происков тайных недоброжелателей. Не стоит в этот день доверять никому свои тайны и планы, лучше прислушаться к своей интуиции и здравому смыслу. Сны приснившиеся этого дня — счастливые и как обычно обещают исполниться.



— Телец. Вы затеяли пересмотр круга друзей. Похоже, что за последнее время он сильно изменился количественно, но, как Вы полагаете не качественно. Это вовсе не значит, что кто-то будет объявлен persona non grata, изменения, в первую очередь, коснутся Ваших личных установок и принципов отношений.

— Близнецы. Сегодня Вам не захочется выходить куда-нибудь из дома. Ну, разве что, за хлебом, сигаретами, пивом. И Вы разделите свой досуг в равных долях между женой (мужем), диваном, телевизором и компьютером.

— Рак. Наплевав на все, Вы занимаете удобное положение возле любимого предмета — телевизора, компьютера, книги, бокала и т.п. Но в конце выходных Вас будет поджидать гроза, упершая руки в бока.

— Лев. Ваши отношения с окружающими — не увещевания, не приспособление, не переговоры, но завоевание. Кстати, они вовсе не возражают быть завоеванными Вами, ведь Вы делаете это так изысканно!

— Девы. Хороший «внутренний зуд»: «Чего бы такого отчебучить?». Заниматься серьезными делами — нет, нет, и еще раз нет! Веселиться и проказить? Да, да, и еще раз…

— Весы. У многих народов образ жалящего самого себя скорпиона являлся символом духовного совершенства. И впрямь, происходящие с Вами события, хоть и являются причиной некоторой душевной боли, все же сразу делают Вас намного мудрее.

— Скорпион. Вы давно посещали стоматолога? Вот то-то и оно. Надо это сделать сегодня, и проверить зубки. Старайтесь не откладывать этот визит.

— Стрелец. Гайдн против «Cannibal Corpse»*, Шекспир против Дарьи Донцовой, свежий воздух против сигаретного дыма и винного перегара. Сегодня классика побеждает во всех номинациях.

— Козерог. Некоторым Козерогам, сегодня может улыбнуться удача. Они могут стать владельцем выигрышного лотерейного билета. Постарайтесь этого дня как можно больше общаться, это может позитивно повлиять не только на самооценку, но и на ваши дела. Этот день готовит вам новые выгодные деловые и личные предложения. Хорошенько их обдумайте и постарайтесь принять верное решение. Партнёрские и супружеские отношения будут сегодня весьма плодотворными.

— Водолей. Ваш финансовый вопрос должен решиться сам собой. В профессиональной деятельности, у вас возможно произойдут небольшие изменения. Постарайтесь избегать конфликтных ситуаций на работе, а если кому то, всё-таки удастся втянуть вас в спор, то постарайтесь не повышать голос. Будьте осторожными на дороге, есть возможность получить разного рода травмы.

— Рыбы. Опора не на мечту, а на реальность — вот залог устойчивой жизненной позиции. Иногда сбегать от действительности в свой внутренний мир полезно, но пребывать в нем постоянно — неразумно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК