Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Как встречать Новый год – год Черного Водяного Кролика
Соцпортал

Как встречать Новый год – год Черного Водяного Кролика

148



Фото из открытых источников
До Нового года осталось чуть больше месяца и многие люди уже начали готовиться к празднованию. В издании «Народные Новости» решили изучить, как правильно встречать год Черного Водяного Кролика.
 
Если исходить и китайского календаря, то смена покровителя года произойдет с 22-го на 23-е января. Следующий же год начнет свой отсчет с 9 февраля, то есть Черный Водяной Кролик будет «править» чуть больше года. 
 
Стоит отметить, что иногда вместо Кролика покровителем года называют Кота. Связано это с разночтениями касательно древней легенды о 12 животных, которую позднее китайские мудрецы переиначили на свой лад.
 
Астрологи советуют перед Новым годом навести порядок как в доме, выбросив старые вещи, вызывающие негатив, так и в мыслях, а также совершить какие-либо добрые дела. Это позволит освободить место для нового и хорошего. 
 
Встречать Новые год советуют в мягких цветах, природного спектра. Хорошо подойдут черный или голубой цвет. Яркие и кричащие цвета лучше не использовать. Это касается как одежды, так и интерьера. 
 
Также астрологи напоминают, что Кролик любит природу, поэтому желательно украсить дом если не живой елкой, то хотя бы еловыми или сосновыми ветками или же букетами.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК