Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Апартаменты Киева
Соцпортал

Апартаменты Киева

704


Киев является не только административным центром страны, столицей Украины, он также представляет собой крупнейший экономический и культурный центр. Этот красивый город имеет очень богатую историю и известен своими многочисленными достопримечательностями. Киев всегда привлекал туристов с других стран, многие путешественники со всего мира стремятся хотя бы раз в жизни посетить этот очаровательный город. В этой гордой и древней колыбели славянской цивилизации находятся тысячелетние соборы, сверкающие золотыми куполами, священные пещеры, скрывающие останки мумифицированных монахов, и лесистые холмы, поднимающиеся над рекой Днепр.

Одним из важных критериев для развития туризма является наличие в городе достаточного количества гостиничных комплексов. В зависимости от ваших финансовых возможностей и личных предпочтений, агентства недвижимости или туристические компании помогут вам выбрать жилье, которое будет наиболее удобным и доступным для арендатора. Но если вы располагаете временем и желаете сэкономить, то можете самостоятельно заняться поиском.

В Киеве хороших гостиниц не так много. В центре города имеются известные отели Intercontinental, Radisson, Hyatt Regency, Premier Hotel Rus https://hotelrus.phnr.com/, но номера в этих гостиницах на порядок дороже остальных, иногда цены выше, чем в других европейских странах, и не все люди могут позволить себе размещение в подобных отелях. Зато сопутствующие услуги предоставляются на должном уровне: информационная поддержка, трансфер из/в аэропорт, экскурсии, бронирование билетов, доставка еды, ежедневная уборка, замена постельного белья и полотенец.




В центре города также можно найти номера дешевле, но качество обслуживания и апартаменты в таких отелях не сильно изменились со времен Советского Союза. Альтернативой могут служить частные апартаменты. Аренда квартир в Киеве прочно заняла свою нишу в гостиничном бизнесе. Многие компании предлагают своим клиентам не только жилье в аренду, а также другие услуги, которые помогают рационально провести время в другой стране. Сильная конкуренция на рынке заставляет улучшать качество обслуживания, так как каждый предприниматель старается удержать своего клиента сервисом, чтобы он возвращался вновь.

Доля рынка посуточной аренды в Киеве развивается достаточно медленно. Стоимость аренды медленно, но неуклонно растет. С начала года средние арендные ставки на квартиры в центре Киева с конца июля увеличился на 15%, есть рост стоимости аренды квартир бизнес-класса — приблизительно 6-8%.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК