Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Корпоративные новогодние подарки
Соцпортал

Корпоративные новогодние подарки

725


Впереди самый ожидаемый праздник – Новый год. Он с детства ассоциируется с теплотой и душевностью, и в новогоднюю ночь мы каждый раз ждем чуда. Независимо от возраста, статуса, положения в обществе, пола и индивидуальным приверженностям – Новый год объединяет всех чувством радости и наполняет атмосферу волшебством. Кроме презентов от близких людей, не обходит стороной позитивный настрой и на работе. В преддверии праздника каждый помнит то ощущение веселья в коллективе, когда все начинают поздравлять друг друга. И как приятно получить подарок от всегда сурового шефа, будто стираются все рамки, все становятся чуть ближе.

Корпоративные подарки имеют два основных назначения: создание благоприятной среды в коллективе и как эффективный маркетинговый инструмент. Если вы преподносите подарок партнеру или клиенту, то необходимо подобрать полезную, но качественную вещь с логотипом или в цветах компании. Заказать подобного рода продукцию сегодня не составит труда, но если у вас крупная компания выгодней приобрести один раз оборудование и расходные материалы для сублимации, фотопечати и полиграфии piterdm.ru. Таким образом, вы сэкономите как свои средства, так и время. В последующем у вас в руках будет полезный рекламный инструмент.




Для сотрудников подарки нужно выбирать тщательней. Многие работники признались, что не хотели бы получить от своего работодателя презент с традиционным логотипом компании. Они бы предпочли что-то персонализированное, которое бы объединяло весь коллектив. И ведь действительно, зачем человеку, который итак болеет душой за компанию, ее же и рекламировать? В данном случае подарок должен быть средством мотивации. Основной функцией новогоднего поощрения должно быть внушение целостности компании, единых целей и задач. Подарок должен быть осмысленным и обязательно хорошего качества, пусть даже он будет небольшой и не сильно дорогой. В противном случае, лучше вообще отказаться от проведения корпоратива и дарения подарков.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК