Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Необычные подарки, которые получили мужчины 23 февраля 2022 года
Эксклюзив

Необычные подарки, которые получили мужчины 23 февраля 2022 года

343


Необычные подарки, которые получили мужчины 23 февраля 2022 года

Каждый год мужчины России рассказывают, что необычного подарили им женщины на День защитника Отечества. 2022 год не стал исключением. Представительницы прекрасного пола нашли чем порадовать и даже удивить защитников. Однако не все подарки, которые подарили 23 февраля, пришлись мужчинам по душе.

Какие подарки удивили мужчин на 23 февраля


Для работников офиса подготовили необычные сладкие презенты. Такой подарок явно удивил мужчин.

Необычные подарки, которые получили мужчины 23 февраля 2022 года


Ни один День защитника Отечества не обходится без носков. Чтобы подарок порадовал мужчины, женщины придумали оригинальную подарочную упаковку – консервирную банку. Представители сильного пола посмеялись и порадовались такому презенту.




Ящик с сюрпризом – подарок который порадовал мужчин. Это деревянная коробка, которую можно открыть только ломом. Внутрь женщины клали то, о чем давно мечтали их защитники. Оригинальная подача и подарок мечты не смогли никого оставить равнодушным.

Мужчины любят уют, комфорт и тепло. Некоторые женщины решили сделать на этом акцент и подарили представителям сильного пола теплые банные халаты. Особенность презента – сзади вышита приятная надпись. Защитники оценили такой подарок на 23 февраля.

Неудачные презенты на День защитника Отечества в 202ц году


Студенты одного из московских ВУЗов показали, какое стихотворение для них подготовили однокурсницы. Девушки долго думали, что подарить представителям сильного пола и в конечном итоге нашли выход из ситуации.

Одним из самых неудачных подарков стало нижнее белье. Будничная покупка оскорбила мужчин. Парни признались, что хуже может быть только эротическое нижнее белье в форме слоников или банана.

Пена для бритья, бритвы, лосьоны постоянно скупаются перед 23 февраля. Несмотря на все просьбы мужчин не дарить наборы для бритья, женщины продолжают это делать. В 2020 году история повторилась.

Кружка – еще один неудачный подарок на 23 февраля. Таким презентом практически невозможно порадовать и удивить мужчину. Представители сильного пола не раз говорили, что можно найти что-то более интересное.

<!--


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК