Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Цветы на все случаи жизни
Соцпортал

Цветы на все случаи жизни

1 149


Первые цветковые растения появились на Земле около 140 миллионов лет назад, и сегодня они растут в каждом уголке планеты, от самых высоких гор до просторных долин, и даже под водой.
Диапазон цветущих растений огромен, существуют как декоративные растения, так и приносящие плоды и семена, которые мы используем ежедневно для еды, косметики и лекарств. Оттенки цветов варьируются от однотонных до смешанных цветов, а разнообразные ароматы и причудливые формы лепестков позволят вам быть всегда оригинальным и никогда не повторяться.
Такое большое разнообразие цветов иногда требует квалифицированной помощи флориста, когда речь заходит об индивидуальном подарке. Несомненно, цветы, выращенные собственноручно в саду или на даче, придают букету особенную ценность, передают состояние человека, создавшего свой шедевр. И если вам не посчастливилось иметь собственную клумбу, вы всегда можете приобрести оригинальный букет в интернет-магазине на сайте cvetochnik.kz, где стоимость доставки начинается всего от 1000 тенге. Хотим отметить еще и удобный способ оплаты: вы можете воспользоваться кредитными картами VISA и MasterCard, оплатить курьеру наличными или совершить оплату в любом магазине сети «Голландский цветочник».
Цветы служат отличным способом выразить свои чувства, принести извинения, поздравить с праздником или выразить свою скорбь. Прошли тысячи лет, а дарит цветы по-прежнему осталось доброй традицией всех народов, а их цвет может передать настроение дарящего. Мы опустим самые распространенные варианты — букеты из красных, розовых, белых и желтых цветов.



Синие цветы могут варьироваться от бледно-голубого до темно синих, сине-голубой цвет обычно связывают с безмятежностью и спокойствием. Синий цвет вызывает в воображении образы на свежем воздухе, ясное небо и чистая вода. Некоторые из наиболее известных видов синих цветов: василек, гиацинт незабудки. Синие цветы идеально подходят для дня рождения, в качестве поздравления с достижением чего-то невообразимого или амбициозного.
В природе нет «черных» цветов, только очень темные оттенки красного, фиолетового и синего. Однако, отличительной чертой «черных» цветов является их приверженность к тайне, волшебству, загробному миру. В преддверии Хэллоуина, в качестве приглашения на мероприятие, идеально подойдут именно такого рода цветы.
Зеленые бутоны представляют естественную красоту и напоминают нам о маленьких ценностях в жизни. Свежие, яркие, зеленых тонов цветы подойдут для поздравления с рождением ребенка, либо с помощью такого букета можно пожелать успеха.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК