Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Этапы развития счастливых отношений: дорога к настоящей любви
Соцпортал

Этапы развития счастливых отношений: дорога к настоящей любви

384


Этапы развития счастливых отношений: дорога к настоящей любви


15.10.2019

Любые отношения развиваются постепенно, можно выделить несколько стадий всех успешных отношений. Любовь — отличное чувство, которое должен испытывать каждый человек.


Первая стадия — влюблённость


В этот период отношения люди обычно идеализируют своих партнеров, при каждой возможности они восхваляют свою вторую половинку. Вы находитесь «на седьмом небе от счастья» и хотите, чтобы это длилось вечно.


Вторая стадия — развитие отношений


Каждый из партнеров уже признался в своих чувствах, и с каждым днём все больше и больше доказывает серьёзность своей любви к вам.


Очень много времени пара проводит вместе, появляются совместные увлечения, хобби. Планируется ближайшее будущее, цели, которых пара хочет достичь вместе.


Третья стадия — разочарование


Это именно та стадия, которая становится заключительной для части пар. Только сильнейшие чувства помогут паре пережить этот этап.




Вы недовольны партнёром, а он — вами. Хочется постоянно высказывать свои недовольства. В эти негативные моменты вас просто выводит из себя ваш избранник, закрадывается мысль: «Правильного ли человека я выбрал?»


Четвёртая стадия — работа над вашими отношениями


Если ваша пара переживает этот сложный третий этап, тогда начинается период спасения отношений.


Меняться одному партнёру нет никакого смысла. Участвовать в спасении отношений должны оба человека. Ведь, если заинтересован всего лишь один, а второй абсолютно равнодушен, к успеху это не приведёт.


Пятая стадия — любовь, как лекарство


Любой из нас не любит одиночество, оно угнетает, когда никто не может помочь в решении проблем или даже просто поддержать в сложной ситуации. Именно для этого мы и ищем себе пару.


Это самая последняя стадия — её достигают только самые сильные пары. Проходя проверку своих чувств и серьезности своих отношений.


Фото — proza.ru





0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК