Создать аккаунт
Главная » Соцпортал » Насколько надежны автомобили Renault?
Соцпортал

Насколько надежны автомобили Renault?

4 015


Насколько надежны автомобили Renault?

В 2015 году автомобиль Renault был десятым крупнейшим автопроизводителем в мире по объему производства. Известно, что один из самых известных брендов в Великобритании, Renault, предлагает недорогие городские и семейные автомобили, которые отлично подходят для семейных пар и отличаются своей надежностью.

По оценке независимой консалтинговой компании «Telegraph reliability survey» марка Renault заняла 14 место из 20 в рейтинге надежности. В сообщении говорилось, что на 100 автомобилей приходится 116 проблем, этот показатель чуть выше среднего по отрасли.

Это же агентство выделило шесть моделей Renault, которые попали сотню лучших по миру, включая Megane и Scenic .

Насколько надежна Renault Clio?


Если мы посмотрим на отдельные модели, например, на Renault Clio, то он имеет индекс надежности 63, который очень хорош, учитывая среднюю стоимость ремонта автомобиля. Похоже, что основные проблемы с Clio сводятся к электрике, мосту и подвеске, и на них приходится 32,76% проблем.
В случае несчастного случая вы имеете право выбирать, где и как ремонтировать ваш автомобиль. Ваша страховая компания может попытаться убедить вас в том, что вы должны производить ремонт только в дилерском центре.




Безусловно, официальные дилеры и ремонтные центры отвечают строгим стандартам и гарантируют использование только оригинальных запчастей и расходных материалов, но, как правило, ремонт у них обходится «в копеечку».

Что делать, если вы хотите произвести ремонт на частных станциях технического обслуживания, как избежать обмана, и где приобрести оригинальные запчасти? Для этого вам нужно заказывать запчасти для Рено только у проверенных поставщиков с гарантией качества.

Достоинства Renault Grand Scenic


Grand Scenic также показал хороший результат, с индексом надежности 74. Однако в обслуживании он немного дороже. Основная проблема с Scenic также связана с электрикой, при этом электрические проблемы составляют 58,06% поломок.

Является ли Renault Megane надежным?


Renault Megane выигрывает среди предыдущих моделей, несмотря на то, что он имеет показатель надежности всего 61, стоимость ремонта ниже в среднем на 15%. Основные проблемы, с которыми сталкиваются владельцы Renault Megane связаны с подвеской и осью, при этом на долю поломок, связанных с электрикой, приходится всего 41,41% .

Насколько надежен Renault Twingo?


Этот городской автомобиль занимает первое место, когда речь доходит до надежности. Он имеет показатель надежности всего 42 и среднюю стоимость ремонта всего 10 000 рублей. Слабые места - двигатель и рулевое управление, но с этими проблемами автомобиль сталкивается всего в 23,08%.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК