Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » Анне Завортнюк в Азербайджане плюнули в лицо
Шоу-Бизнес

Анне Завортнюк в Азербайджане плюнули в лицо

202


Анна Завортнюк в интернете поделилась с поклонниками впечатлениями от поездки в Азербайджан. В этой стране дочери звезды телесериала «Моя прекрасная няня» плюнули в лицо.
Анне Завортнюк в Азербайджане плюнули в лицо

Источник изображения: страница Анны Заворотнюк в Сети

Во время путешествия Анна Заворотнюк посетила ферму альпак в городе Шемаха. Девушка фотографировалась с этими домашними животными и получила массу эмоций. Одна из альпак плюнула дочке актрисы прямо в лицо. Сначала Заворотнюк вознегодовала из-за такого поступка животного, а потом пообщалась с местными жителями и успокоилась. Она узнала, что альпаки плюются, когда чувствуют опасность. Скорее всего, животное испугалось и так проявило свой страх. Несмотря на неприятный момент, дочь звезды сериала «Моя прекрасная няня» назвала альпак очень милыми. Девушка не стала таить злобу на животных, хотя фотосессия с ними ей и не очень понравилась из-за упомянутого казуса.

Анна Заворотнюк отправилась в Азербайджан со своим молодым человеком, информацию о котором скрывает от подписчиков. В Баку дочь актрисы познакомилась с интересными людьми. Заворотнюк в Азербайджане съездила на винодельню и попробовала местные алкогольные напитки, а также отведала национальные блюда страны.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК