Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » Баста пошутил над собой в клипе на песню «Белый шум»
Шоу-Бизнес

Баста пошутил над собой в клипе на песню «Белый шум»

700


Баста выпустил новый клип на песню «Белый шум». В видео рэпер пошутил над собой и в ироничной форме поделился с фанатами историей создания трека.
Баста пошутил над собой в клипе на песню «Белый шум»

Источник изображения: vk.com/basta

В клипе «Белый шум» Баста стоит в помещении на фоне фотографий знаменитостей. На снимках запечатлены Анатолий Вассерман, Тимати, Алла Пугачёва, Михаил Боярский, Никита Джигурда, Юрий Лоза, Егор Крид и прочие звёзды. В песне «Белый шум» речь идёт о поисках Бастой подходящего музыканта для записи качественного трека. В клипе рэпер упомянул в том числе Ноганно и Гуфа. По словам артиста, молодые исполнители видят в нём «старого таксиста» и не соглашаются на сотрудничество. Баста иронично отметил, что поклонникам уже надоели его песни. Рэпер поделился воспоминаниями, как раньше написанными им треками фанаты наслаждались днями.
Слушатели довольно благосклонно приняли новый клип Басты. Пользователи социальных сетей в комментариях написали, что рэперу удаётся каждый раз своими работами удивлять и очаровывать публику. По мнению некоторых поклонников, молодые исполнители и в подмётки не годятся опытному и талантливому Басте.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК