Создать аккаунт
Главная » Шоу-Бизнес » Известно, кто больше всего пострадал в РФ из-за отъезда Пугачевой
Шоу-Бизнес

Известно, кто больше всего пострадал в РФ из-за отъезда Пугачевой

509


Известно, кто больше всего пострадал в РФ из-за отъезда Пугачевой

Когда-то советская и российская легенда поп-сцены Алла Пугачева и не менее известный в России поэт Илья Резник были близкими друзьями. Он написал для нее множество песен, которые стали популярными. Однако после отъезда артистки из России он остался буквально ни с чем.

Кто пострадал больше всех после отъезда Аллы Пугачевой


Последние несколько недель вся страна активно обсуждает тот факт, что Алла Пугачева снова покинула Россию. После своего тайного отъезда она сделала ряд громких заявлений, которые повергли общественность в шок и вызвали бурю недовольства. Поступок Примадонны не понравился также ее давнему другу — артисту Илье Резнику.



Несмотря на все ссоры и конфликты, которые случались между певицей и автором ее хитов, она всегда относилась к поэту как к брату, при этом всячески ему помогала. Да и он сам не отрицал, что в последние годы с финансами в его семье плохо, а Алла Борисовна никогда не отказывала ему в помощи.

За это он поддерживал ее в столь непростой период, когда весной и летом 2022 года все обсуждали отъезд певицы за границу. Но сейчас его позиция резко изменилась.

После недавнего заявления о «рабах и холопах», которое артистка адресовала хейтерам, радиостанции стали одна за другой отказываться от ротации хитов Аллы Пугачевой. Сначала эту информацию опровергли, но теперь слухи подтвердил сам Илья Резник, который пострадал от сложившейся ситуации больше остальных.

Он осуждает действия певицы, но просит вернуть композиции в эфир, поскольку без них он рискует остаться без денег. Автор песен получал от ротаций огромные суммы. Кроме всего прочего, у него накопились долги, из-за которых теперь придется закрыть все три детских театра «Маленькая страна». Они тоже содержались на деньги Резника.

«Основные отчисления были как раз за песни, написанные для Аллы. Из-за того, что их убрали из плейлиста, я буду получать теперь от 150 до 200 тысяч рублей в квартал. А я 850 тысяч занял! Думал, придет полтора миллиона, как ранее, и со всеми рассчитаюсь! Что теперь делать? Встану на Тверской со шляпой и буду собирать с прохожих. А как жить?», — с возмущением заявил Илья Рахмиэлевич.

Автор хитов Примадонны «Делу время», «Как тревожен этот путь», «Старинные часы» и других уверен: таким образом наказывают не только саму Аллу Борисовну, но и его.

«У них корпоративы все равно будут. Не в России, так в других странах, где живут наши эмигранты. Они все равно себе на особняки и самолеты заработают. А мы, авторы, можем только писать стихи и музыку. Разве мы должны страдать из-за уехавших певцов?», — вопрошает поэт.

Решать вопрос напрямую с подругой молодости 84-летний артист не хочет:

«А о чем мне с ней говорить? Если она уехала, бросила свою Родину в такой непростой момент, то что можно обсуждать?».

Сейчас Резника волнует только одно — в следующем году он будет отмечать в Кремле свой 85-й день рождения. А из-за этих «санкций» он не сможет вставить в программу главные хиты: «Старинные часы», «Маэстро», «Посидим, поокаем» и другие композиции.

Названа возможная причина отъезда Аллы Пугачевой




Отъезд Аллы Пугачевой показался многим подозрительным. То она заявляет о том, что хочет вернуться в Россию, то втайне улетает из страны. Почему же Примадонна пошла на такой шаг?

«Если в интернете зубоскалят, то и дети в школе будут, «злые языки страшнее пистолета». А Гарри и Лизе уже не по три года, они взрослые и все понимают. Приходят домой, задают недетские вопросы, переживают», – предположила подруга Пугачевой Любовь Аксенова.

Именно по этой причине Алла Пугачева могла передумать, ведь она заботливая мать, поэтому решила обезопасить детей от травли. Тем не менее не понятен гнев Примадонны в соцсетях, передает Popcake.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК