Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » "Я ждала, когда дети уедут": Муцениеце призналась в усталости от детей
Эксклюзив

"Я ждала, когда дети уедут": Муцениеце призналась в усталости от детей

115


Агата Муцениеце призналась, что не всегда хочет видеть сына и дочь. Знаменитость иногда рада, что дети живут у Павла Прилучного, и она может побыть в одиночестве.

Агата Муцениеце после развода самостоятельно воспитывает наследников, продолжая активно сниматься в кино. Звезда порой очень устаёт на работе и хочет отдохнуть в тишине. Сделать это дома вместе с подрастающими сыном и дочерью бывает непросто, а потому она порой рада, что дети живут у Павла Прилучного. Актриса отправляет их на несколько дней к отцу, а сама проводит вечера в своё удовольствие. Как правило, она возвращается домой около полуночи, включает телевизор и смотрит любимый сериал. Агата Муцениеце отдаёт предпочтение "Сексу в большом городе". Во время просмотра звезда укутывается в плед и ест сушёные фрукты. Она признаётся, что иногда ждёт, когда бывший супруг снова заберёт детей к себе на время.

Источник изображения: youtube.com

Те не менее Агата Муцениеце не нуждается в длительном уединении. Она любит отдыхать с детьми. Недавно актриса уехала вместе с ними в Ригу, прекрасно проведя там время. Звезда призналась, что позволила сыну пропустить начало учебного года, но отпуск был очень удачным, и у неё нет сожалений о принятом решении.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК