Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Ксения Бородина посоветовала женщинам после развода идти в суд за алиментами
Эксклюзив

Ксения Бородина посоветовала женщинам после развода идти в суд за алиментами

244


Ксения Бородина растит двух дочек: 13-летнюю Марусю и 7-летнюю Теону. В своем блоге телеведущая часто обсуждает с подписчиками не только подробности своей личной жизни, но и дает практические советы в непростых ситуациях.
Ксения Бородина посоветовала женщинам после развода идти в суд за алиментами

Источник изображения: личная страница Ксении Бородиной в соцсетях

Не так давно поклонники Ксении Бородиной попытались узнать, как она решила вопрос материального содержания своих девочек после расставания с их отцами: у Маруси отцом является бизнесмен Юрий Будагов, а у Теоны — Курбан Омаров. Телеведущая откровенно ответила, что официально она на алименты не подавала, но порекомендовала женской части своих подписчиков не следовать ее примеру. Если есть необходимость, то после развода стоит идти в суд, чтобы отстаивать свои права и права ребенка.

Бородина считает, что если пара расстается, то это не должно сказываться на ребенке. Отец должен участвовать в жизни своего наследника хотя бы материально, обеспечивать его и поддерживать, нести ответственность. Также Ксения Бородина уточнила, что вступать в третий брак пока не собирается, так как и сейчас ей живется неплохо.
Источник: 7days.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК