Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » ИЖ, УАЗ и ЗАЗ оказались нелюбимыми моделями авто среди россиян в 2022 году
Эксклюзив

ИЖ, УАЗ и ЗАЗ оказались нелюбимыми моделями авто среди россиян в 2022 году

105


Между автолюбителями был проведен опрос, во время которого они могли оценивать модели машин по внешнему виду, скорости, комфорту и наполнению. Оказалось, что ИЖ, УАЗ и ЗАЗ набрали наименьшее количество голосов.

Источник изображения: youtube

Первые места в рейтинге среди автолюбителей заняли модели машин Matiz и Nexia. Исходя из статистики, данные автомобили до сих пор пользуются популярностью среди россиян и активно приобретаются на вторичном рынке. Не менее популярной также оказалась южнокорейская модель Daewoo, которая имеет современное наполнение автомобиля, однако достаточно бюджетную стоимость и обслуживание.
С пятого по седьмое место россияне поставили российские модели автомобилей ИЖ, УАЗ и ЗАЗ. Также оценивались автомобили ГАЗ и LADA. Судя по результатам опроса, данные российские модели не пользуются популярностью среди россиян, так как их не устраивает наполнение и комфорт у представленных автомобилей. Многие также отметили непривлекательную внешность машин, тогда как стоимость моделей вполне устраивает граждан России. Отмечается, что модели Lexus, Jaguar, Porsche и Infiniti могли бы соревноваться за первые места в списке самых любимых автомобилей среди россиян, однако стоимость транспорта не устраивает автолюбителей.
Источник: rg.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК