Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Певица Ани Лорак выступила в Москве после длительного перерыва
Эксклюзив

Певица Ани Лорак выступила в Москве после длительного перерыва

247


Ани Лорак приняла участие в большом московском концерте, который был посвящен новогодним праздникам. Украинская звезда эстрады не появлялась на публике с начала СВО на Украине.

Источник изображения: YouTube

Исполнительница Ани Лорак снова появилась на российской сцене. Эстрадная певица выступила в Москве и исполнила несколько музыкальных композиций на большом новогоднем концерте. Тем не менее появление знаменитости после длительного перерыва не очень воодушевило зрителей, достаточно «прохладно» отреагировавших на выступление звезды. Ани Лорак, получив заслуженные аплодисменты и несколько восторженных выкриков из зала, поздравила всех присутствовавших с наступающими праздниками и пожелала счастья и любви в Новом 2023 году.

К слову, украинская певица не покинула Россию после начала спецоперации и не вернулась на родину. Никаких комментариев о происходящих событиях на Украине Ани Лорак не публиковала, за что получила множество критических отзывов от поклонников. Сейчас, по мнению фанатов, певица четко выразила свою позицию относительно конфликта, выступив на московской сцене.
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК