Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Райдер актера Андрея Мерзликина составляет всего одну строчку
Эксклюзив

Райдер актера Андрея Мерзликина составляет всего одну строчку

95


Андрей Мерзликин стал известным благодаря своему участию в съемках фильма «Бумер» и остается востребован среди режиссеров до сих пор. Стало известно, что прописано в райдере у успешного российского актера.
Райдер актера Андрея Мерзликина составляет всего одну строчку

Источник изображения: страница Андрея Мерзликина в социальных сетях

Не секрет, что у многих российских артистов райдер состоит из нескольких страниц, где указаны разные деликатесы мира, а также дорогой алкоголь. Некоторые знаменитости также просят предоставить им личного официанта или же повара. Оказалось, что в райдере Андрея Мерзликина находится всего одна строчка, и ее содержание сильно отличается от того, что привыкли видеть организаторы в требованиях от российских артистов. «Покажите нам, пожалуйста, место, где мы можем выступить для ребят» - именно эта строчка находится в райдере артиста. Многие организаторы не раз удивлялись подобному «требованию» и переспрашивали у самого артиста, нет ли в этом какой-нибудь ошибки.
Андрей Мерзликин сейчас активно пользуется популярностью у россиян, так как является патриотом своей страны и поддерживает действующую власть. Актер не раз высказывал свое одобрение спецоперации на Украине, а также постоянно пытается подбодрить россиян. Недавно Мерзликин высказывал мнение по поводу того, что молодые артисты, которые являются кумира для молодежи, обязаны быть патриотами, так как должны подавать пример новому поколению.
Источник: newinform.com


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК