Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Сергей Лавров рассказал об обязательных пунктах райдера Лолиты
Эксклюзив

Сергей Лавров рассказал об обязательных пунктах райдера Лолиты

101


Сергей Лавров поделился требованиями, прописанными в райдере Лолиты. Певица одна из самых придирчивых на эстраде к выполнению всех пунктов.

У всех артистов в райдерах есть требования, обязательные для выполнения. Многие предпочитают наличие определенных блюд в гримерке, кто-то требует пятизвездочный отель. Лолита Милявская не стала исключением. Сергей Лавров рассказал, что Лолита очень требовательна к своему комфорту и соблюдению личного пространства. Организаторы концерта должны обязательно позаботиться, чтобы певица и вся её команда добрались до места выступления. В том случае, если это не полет на самолете, то Лолита требует, чтобы был выкуплен целый вагон. Продюсер рассказал, что концерт в Саратове был отменен, несмотря на то, что все билеты были раскуплены. Организаторы не смогли забронировать для звезды весь вагон и Лолита предпочла отменить концерт.

Сергей Лавров рассказал об обязательных пунктах райдера Лолиты

Изображение взято с: wikimedia.org

Напомним, что недавно звезда блистательно выступила на фестивале «Таврида. АРТ», где, как всегда эпатировала публику своими нарядами на репетициях и на выступлении. Певица поблагодарила организаторов и лично Константина Эрнста за такое грандиозное событие для творческих и талантливых личностей.
Источник: vestnik.net


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК