Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Asti и Киркоров удостоились звания лучшего дуэта уходящего года
Эксклюзив

Asti и Киркоров удостоились звания лучшего дуэта уходящего года

114


Анна Asti (Дзюба) и Филипп Киркоров удостоились почетного звания лучшего дуэта уходящего года по версии «Песни года». Церемония награждения прошла 3 декабря.
Asti и Киркоров удостоились звания лучшего дуэта уходящего года

Источник изображения: страница Анны Asti в соцсети

Анна Asti после ухода из группы Artik & Asti занялась развитием сольной карьеры. Дебютный альбом певицы стал невероятно популярным. Песни из него удерживают первые места в музыкальных чартах. Артистка хотела, чтобы ее перестали ассоциировать с прошлой работой, поэтому перекрасилась в блондинку. Хейтеры сразу обвинили ее в подражании Светлане Лободе, но разразившийся скандал не помешал исполнительнице спеть дуэтом с таким уважаемым певцом, как Киркоров.

На «Песне года» поп-король выступал в разных образах, каждый из которых завораживал взор. В конце вечера Киркоров вышел на сцену в компании Asti, чтобы исполнить песню «Хобби». Не все присутствующие в зале зрители узнали исполнительницу. Причиной стали ее поправившиеся щеки, которые не помогли скрыть даже пышно взбитые локоны. Звезды в итоге стали победителями в номинации «Дуэт года».

Источник изображения: страница Анны Asti в соцсети
«Сегодня мы стали дуэтом года. Получили главные статуэтки в России. Спасибо тебе за оказанное доверие. Теперь у нас есть собственные «Грэмми», - объявил Киркоров.

Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК