Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Фанаты обвинили Катю Жужу в предательстве дружбы с Анной Asti
Эксклюзив

Фанаты обвинили Катю Жужу в предательстве дружбы с Анной Asti

213


Недавно фанаты увидели Катю Жужу в компании артистов из бывшего музыкального коллектива, где выступала Анна Asti. Из-за этого они обвинили телеведущую в предательстве подруги.
Фанаты обвинили Катю Жужу в предательстве дружбы с Анной Asti

Источник изображения: youtube.com

Катю Жужу считали верной приятельницей Анны Asti. Они вместе проводили немало времени, и та её поддерживала на пути к сольному успеху. Тем не менее, недавно экс-ведущая реалити-шоу "Дом-2" сфотографировалась в компании бывших коллег подруги из коллектива Artik & Asti. Группа сохранила узнаваемое название, хотя в ней давно поёт Севиль Велиева. Именно за снимок с ней Катю Жужу раскритиковали фанаты. Они считают, что та совершила предательство в отношении Анны Asti. Эти обвинения не понравились ей, и та высказалась по этому поводу.

В первую очередь телеведущая указала, что не собирается принимать чью-то сторону в вопросе рокировок состава музыкального коллектива. Также она констатировала, что может посещать любой концерт, и это не станет преградой для дальнейшей дружбы, ведь она поддерживала отношения со всеми членами группы.

Несмотря на объяснение, многие фолловеры всё равно остались недовольны поведением кумира. Они продолжили обвинять Катю Жужу в предательстве Анны Asti, и не уверены, что теперь подруг будут видеть вместе всё реже.
Источник: www.starhit.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК