Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Вернувшийся после лечения в Австрии Юрий Антонов посетил премию «Событие года»
Эксклюзив

Вернувшийся после лечения в Австрии Юрий Антонов посетил премию «Событие года»

109


После продолжительного лечения в Австрии Юрий Антонов вернулся на Родину, чтобы продолжить жить дальше. Несмотря на то, что артист всё ещё испытывает боль при ходьбе, он решил не сидеть в четырёх стенах, а выбраться в свет. Композитор посети премию «Событие года».
Вернувшийся после лечения в Австрии Юрий Антонов посетил премию «Событие года»

Источник изображения: commons.wikimedia.org

77-летний Юрий Антонов не общался с журналистами во время мероприятия, при этом он практически ничего не ел и не пил. В течение всего вечера он обошёлся исключительно стаканам воды. В СМИ предположили, что артист не позволяет себе питаться всем подряд после того, как перенёс хирургическое вмешательство. Композитор долгое время находился за границей на лечении. В Австрии Антонову сделали операцию по замене сустава, однако он по-прежнему страдает от сильных болей. Ранее артист признавался, что планирует найти в Москве хорошего специалиста, который займётся его лечением. Хоть композитор стал чувствовать себя лучше, гарантии на полное выздоровление никто ему не даёт.

Напомним, в 2018 году Юрий Антонов получил травму колена впоследствии разрыва мениска. Последние четыре года для композитора принесли немало хлопот – в общей сложности он перенёс три операции.
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК