Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Уроженец Одессы Стоянов рассказал о своем отношении к Москве и Санкт-Петербургу
Эксклюзив

Уроженец Одессы Стоянов рассказал о своем отношении к Москве и Санкт-Петербургу

125


Актер Юрий Стоянов рассказал о своем отношении к Москве и Санкт-Петербургу. Известно, что артист театра и кино родился в украинском городе Одесса.
Уроженец Одессы Стоянов рассказал о своем отношении к Москве и Санкт-Петербургу

Источник изображения: wikimedia.org

Юрий Стоянов поделился, что в Санкт-Петербурге прожил около 30 лет, однако студенческие годы он связывает с Москвой, где и живет в настоящий момент. Актер часто ездит в Питер по работе, однако живет и выступает в театре только в столице. Стоянов поделился, что в Санкт-Петербурге он не разрешает своим знакомым критиковать Москву, а в столице не позволяет негативно высказываться о Питере. Актер рассказал, что все города, в которых он проживал, имели огромное значение в его жизни. Оказалось, что Юрий Стоянов оказался в ГИТИСе благодаря Одессе, потом попал в Питер, где ему стало скучно и он переехал в Москву.
Юрий Стоянов рассказал, что долгое время не может без своих любимых городов, и всегда по ним скучает. Артист поделился, что иногда ездит в Санкт-Петербург, даже когда нет особой надобности, но сразу начинает тосковать по Москве. Юрий Стоянов признался, что надеется еще побывать в своем родном городе Одессе, где давно не был по разным причинам.
Ранее Юрий Стоянов рассказал, как относится к своей роли вампира в новом российском фильме. Актер поделился, что ему было сложно изобразить в кадре данного персонажа.
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК