Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » SHAMAN намекнул на выступление в Донбассе в ближайшее время
Эксклюзив

SHAMAN намекнул на выступление в Донбассе в ближайшее время

121


Певец SHAMAN (Ярослав Дронов) неоднократно подвергался критике за то, что отказывается выступать в зоне проведения специальной операции, несмотря на патриотический настрой в своих композициях. Исполнитель намекнул, что его выступление в Донбассе состоится в ближайшее время.
SHAMAN намекнул на выступление в Донбассе в ближайшее время

Источник изображения: страница Ярослава Дронова в Телеграм

Певец SHAMAN знает, что его ждут в Донбассе. По словам Ярослава Дронова, там люди по-особенному относятся к его творчеству, поэтому выступление в зоне спецоперации должно быть чем-то удивительным. Исполнитель хита «Я русский» считает, что поездка в Донбасс должна быть не на один день. Он планирует провести там концерт, но для этого нужно тщательно подготовиться: хороший свет и звук. Кроме этого певец SHAMAN дал понять, что он готов выступить в Донбассе, но для начала ему нужно выполнить обязательства перед зрителями в других городах — тур давно расписан, поклонники его ждут. По этой причине Ярослав Дронов не стал называть точной даты своего выступления в ДНР.

Певец SHAMAN не так давно стал популярным. В этом году он занял топовые места в YouTube-рейтинге, где его клипы на знаменитые композиции набрали миллионы просмотров. Артист прославился после выхода таких песен, как «Я русский», «Встанем», «Вороны мои».
Источник: ctnews.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК