Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » «Были тяжелые времена»: Родители SHAMAN жертвовали последним ради помощи сыну в начале карьеры
Эксклюзив

«Были тяжелые времена»: Родители SHAMAN жертвовали последним ради помощи сыну в начале карьеры

138


Родители Ярослава Дронова, выступающего под псевдонимом SHAMAN, жертвовали последним, чтобы помочь ему в начале карьеры. Мама музыканта отдавала свою одежду, чтобы ему из нее сделать концертный костюм.
«Были тяжелые времена»: Родители SHAMAN жертвовали последним ради помощи сыну в начале карьеры

Источник изображения: youtube.com

Певец SHAMAN является одним из популярных российских музыкантов современности, но в начале карьеры он не был хорошо известен, а его семья не имела достаточно финансовых средств, поэтому им приходилось жертвовать последним, чтобы помочь сыну. Об этом факте знали многие, например учительница Ярослава Дронова. Она отметила, что родителям благодаря такой жертве все же удалось вырастить звездного мальчика, поэтому он должен быть обязан маме и отцу.

Людмила Дронова в передаче Андрея Малахова признавалась, что в тот момент у их семьи не было достаточно средств на покупку костюмов для Ярослава Дронова. Мама SHAMAN однажды вязла свою блузку, чтобы сшить из нее майку из люрекса.

Ранее в YouTube состоялась премьера нового трека SHAMAN под названием «Вызов». Ролик за короткое время на брал 1 млн просмотров.
Источник: teleprogramma.pro


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК