Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Александр Михайлов призвал Бузову и Богомолова уехать вслед за Моргенштерном и Галкиным
Эксклюзив

Александр Михайлов призвал Бузову и Богомолова уехать вслед за Моргенштерном и Галкиным

146


Александр Михайлов поделился своими мыслями по поводу покинувших Россию звёзд. Актёр считает, что они, уехав из страны, очистили её, сделали только лучше, потому что уезжает тот, кто не любит своё Отечество.

Александр Михайлов призвал Бузову и Богомолова уехать вслед за Моргенштерном и Галкиным
Источник изображения: www.youtube.com

Российский актёр Александр Михайлов, которого публика помнит по роли в популярном фильме «Любовь и голуби», рассказал представителям о том, какие чувства у него вызывают известные люди, покинувшие свою Родину. Артист уверен, что россияне и страна не потеряли от этого ничего. Он заявил, что уезжают те, кого можно назвать «чуждым, нерусским», а настоящая национальная красота тут останется навсегда. По мнению Михайлова, Россия наконец-то очистится от ненужных, тех, кто занимался уничтожением русской культуры. Он обратил внимание, что по большей части «сбежали поп-певцы», «элементарная попса». С иронией Михайлов высказался о звёздной паре Пугачёвой и Галкине, который признан Минюстом иноагентом в РФ: «Да уехали и слава Богу!»

Александр Михайлов, который совершенно не жалеет об отъезде Аллы Борисовны Пугачёвой и её супруга Максима Галкина, высказал желание, чтобы уехали и другие представители эстрадной деятельности. Он назвал Ольгу Бузову, Даню Милохина, Моргенштерна (признан иноагентом в России), упомянул Константина Богомолова и других, кто, по мнению Михайлова, «не из нашей категории». «В России должны быть сохранены стыд, красота, любовь, это прописные истины, которые имеют огромное значение, без этого невозможно», - подвёл итог Михайлов.
Источник: www.5-tv.ru


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК