Создать аккаунт
Главная » Эксклюзив » Валерия Ланская поразила зрителей эффектными поддержками на проекте «Ледниковый период»
Эксклюзив

Валерия Ланская поразила зрителей эффектными поддержками на проекте «Ледниковый период»

119


На Первом канале этой осенью популярное шоу «Ледниковый период» идет в необычном формате. Для участия были приглашены артисты – не новички, а те, кто уже принимал участие в этом проекте. Среди приглашенных на лед - актриса Валерия Ланская. В этом сезоне ее партнером стал Роман Костомаров, очень требовательный и талантливый наставник. Судьи называют пару одной из лучших. Это подтверждает последнее выступление в проекте, особенно ярко и технично выглядят поддержки в их исполнении.
Валерия Ланская поразила зрителей эффектными поддержками на проекте «Ледниковый период»

Источник изображения: sport24.ru

Как утверждает Ланская, занятия фигурным катанием, гимнастикой, танцами в детстве, участие в проекте «Ледниковый период» более десяти лет назад в паре с Алексеем Ягудиным, не прошли даром. А само шоу - это бесконечное творчество, поиск историй, сюжетов, музыки, запоминающихся образов и постоянная физическая нагрузка.

Высокие оценки жюри – результат серьезной подготовки пары. Судья Юлия Караулова в своем комментарии отметила профессиональную подготовку артистки. Номер был ярким, скоростным, энергичным. Влад Топалов был поражен мужественным образом Костомарова и назвал его «глыбой». Татьяна Навка считает номер прекрасным, но при этом отметила недостатки в постановке. Члены жюри выступление оценили в 11.88 баллов. Пара является фаворитом на шоу, показывая высокий уровень исполнения технически сложных элементов и творческий подход в подготовке номеров, но артистизма в этом выступлении немножко не хватило.
Источник: actualnews.org


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт gazeta.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК